Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Система дополнительного профессионального педагогического образования подчеркивает 90-летний юбилей

В столице России проходит V Всероссийское Совещание директоров государственных организаций, реализующих программы дополнительного профессионального педагогического образования (ДППО) в субъектах рф. Совещание приурочено к 90-летнему юбилею системы ДППО.

Система дополнительного профессионального педагогического образования подчеркивает 90-летний юбилей

19 октября в пленарном совещании принял участие директор отдела государственной политики в сфере общего образования министерство по образованию и науке России А. Е. Петров.

Андрей Евгеньевич зачитал поздравление Министра образования и науки рф О. Ю. Васильевой в адрес коллектива Академии увеличения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, которая также подчеркивает свое 90-летие.

в собственном заявлении к присутствовавшим совещания Ольга Юрьевна уточнила, что Академия внесла большой вклад в развитие дополнительного педагогического профессионального образования в стране: в разработку программ, научных исследований, экспертной деятельности и организационной работе.

глава министерства напомнила, что ключевыми задачами в реализации государственной политики в сфере образования являются разработку Национальной системы учительского повышения, возрождение единого образовательного пространства и повышение квалификации учителей.

А. Е. Петров в собственном выступлении обратил внимание важность переподготовки кадров и получения педагогами новых компетенций.

Он напомнил, что каждое содержательное исправление влечет за собой переподготовку кадров.

- Надо чутко прислушиваться к пожеланиям педагогов, и без инновационных предложений, которые сформулируют работники Академии, мы не создадим полноценную систему НСУР, - обратил внимание Андрей Евгеньевич.

Он уточнил также, что министерство по образованию и науке России трудится над выполнением задания Президента РФ по созданию модели НСУР в части применения уровневого подхода к квалификации преподаватели, и педагогическое содружество также активно участвует в этом важном процессе.

После окончания пленарного заседания Работа участников совещания продолжится в дискуссионном формате. Они обсудят лучшие практики и проблемные зоны современного педагогического образования, А также выработку единого подхода к обмену опытом.

Работа всероссийского совещания будет длиться до 20 октября.

Опубликовано: 19.10.2017
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь