Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Docs.zone - быстрая и качественная конвертация файлов PDF в режиме онлайн

Тем, кто работает с текстами в электронной форме, часто требуется конвертировать документы - переводить их из одного формата в другой. Например, большой популярностью пользуются файлы PDF - они удобны для чтения и для просмотра изображений, легко запускаются, предоставляют возможности для правки. Но если исходник доступен только в Word формате или в качестве JPG картинки, то сначала его необходимо превратить в PDF - причем сделать это нужно без ущерба для качества и читаемости документа.

В такой ситуации удобнее всего воспользоваться онлайн-сервисом Docs.zone. Сайт очень прост в использовании и позволяет проводить самые разные операции не только с текстами, но и с картинками.

Конвертирование из любого формата в PDF и обратно

Docs.zone - это лаконичный и функциональный сервис, предназначенный для быстрой обработки и смены формата файлов. В частности, при помощи сайта можно:

  • Сконвертировать в нужный PDF документы JPG, Word, Excel и другие популярные форматы.
  • Объединить PDF онлайн - иными словами, составить из нескольких разрозненных документов один файл, удобный для работы.
  • Сконвертировать PDF в другие форматы - Word, Excel, в изображение JPG. При этом особенно важно, что сервис умеет проводить распознавание символов в процессе конвертации в формат Word - ведь `абракадабра` вместо текста является одной из самых распространенных проблем. Но качество итогового документа, созданного при помощи Docs.zone, ни у кого не вызовет нареканий.
  • Сохранить в качестве файла PDF любую открытую страницу в Интернете. Таким образом, исчезает необходимость использовать сторонние программы и файлообменники, а также делать множество скриншотов.

Почему Docs.zone наиболее удобен для конвертации?

При постоянной работе с разными форматами надежный конвертер требуется ежедневно. Docs.zone не имеет каких-либо ограничений и лимитов на использование - конвертировать документы с его помощью можно совершенно свободно. В интерфейсе сайта очень легко разобраться - пользователь просто выбирает нужный тип операции, загружает свои исходники и почти мгновенно получает качественный результат.

Сервис работает в режиме онлайн. Поэтому на компьютер не потребуется устанавливать каких-либо новых программ, занимающих место в памяти, или даже проходить регистрацию на ресурсе. Достаточно просто добавить сайт в закладки и всегда держать его под рукой.

Опубликовано: 20.10.2017
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь