Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Конкурс для учителей и детей "Самая важная профессия"

Если профессию учителя рассматривать с точки значимости, то ее можно отнести к одной из самых ответственных, но и самых тяжелых. Еще с далеких времен учителя в России пользовались особым уважением. Ведь те, кто способны передавать свои знания и опыт поколению, только начинающему жить – это люди особого сорта. И невозможно представить, для тех, кто никогда не сталкивался на своем или близком примере с этой профессией – на сколько она сложна, и сколько сил и здоровья отдает учитель каждому своему ученику, чтобы сделать его лучше и ответственней. Каждый день учителю приходится отдавать часть себя и своих сих, в борьбе с трудными учениками.

Все кто любят детские конкурсы смогут принять участие в новом проекте под названием “Самая важная профессия”. Это прекрасная возможность для тех, кто хочет выразить благодарность своим учителям и наставникам, или просто поздравить близких людей с профессиональным праздником.

Согласно порядку проведения конкурса для учителей, все работы принимаются с 12 сентября по 16 октября 2014 года. Победители будут определены с 17 по 25 октября 2014 года. После объявления победителей результаты конкурса будут опубликованы.

Какие цели и задачи преследуют организаторы данного конкурса:

  • способствовать более интенсивному развитию интеллектуального вида творчества
  • стимуляция активности в творческом направлении
  • выведение на новый уровень внеклассных и внешкольных мероприятий
  • возможность для всех желающих принять участие в конкурсах федерального масштаба

Участниками творческого конкурса для детей могут стать любые желающие, обучающиеся в средних и средне специальных учреждениях. Ученики с 1по 11 классы.

Конкурс проводится в нескольких категориях: первая категория – 1-4 классы, вторая – 5-8 классы, третья – 9-11.

Конкурс оценивается по двум номинациям: рисунок любимому учителю, подарок своими руками, поздравительная открытка, стихотворение, сочинение

На конкурсе от одного участника принимается исключительно только одна работа, которая должна иметь название и краткое описание.

Информация должна загружаться в объеме, не превышаемом 11 мб, допустимый формат для фотографий – pdf и jpg.

Автор работы, сохраняет за собой право на свою работу, администрация сайта может оказать помощь всем желающим в публикации их работы.

Все работы оцениваются, как и другие детские олимпиады по английскому языку проходящие в разных номинациях. Особое внимание уделяется соответствию работе теме конкурса. Детские конкурсы имеют один весьма важный критерий оценки – насколько работа выполнена самостоятельно и прослеживается ли в ней личностный подход. Подошел ли автор к раскрытию темы с оригинальной стороны. Насколько правильно и четко оформлена работа.

Опубликовано: 29.11.2017
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь