Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Курсы испанского - это возможность открыть для себя новый мир

Люди, за плечами которых стоит обширный багаж знаний, пользуются особым уважением. Владение иностранным языком говорит о высокой эрудиции, широком кругозоре, помогает в общении с окружающим миром. Его изучение стало такой же необходимостью как знание компьютера или умение водить автомобиль.

Среди множества языков мира многие отдают предпочтение испанскому. Его популярность с каждым годом растет, он все больше используется при ведении переговоров коммерческого характера.

Хорошие курсы испанского - отличная возможность овладеть красивой, мелодичной речью.

Курсы испанского должны быть яркими, эффективными

Так считают в Центре La Española, где работают преданные одному из красивейших языков мира профессионалы. Процесс обучения тут отличается отсутствием шаблонов, в каждом уроке присутствует навсегда остающаяся в памяти `изюминка`.

Аудитории оснащены современным оборудованием, учебные материалы разработаны методистами центра, в них нет ничего лишнего, а только то, что важно, нужно, полезно. Продуманные учебники помогают студентам обходиться без русского языка практически с первых занятий. Выдаются такие пособия бесплатно.

К каждой теме тут индивидуальный подход. Это стало возможным благодаря опыту, полученному педагогами в процессе преподавания не только в нашей стране, но и за рубежом.

Для изучения особо сложных тем в Центре действуют особые курсы испанского. Проводятся они обычно вечерами, учащиеся школы посещают их бесплатно. На них идет отработка материала, а количество часов зависит от трудностей, возникающих при его освоении. На таких занятиях преподаватели не только объясняют грамматические правила, но проводят экскурс в историю испаноговорящих стран, знакомят с особенностями культуры, этикетом, манерой общения, традициями и обычаями.

В небольших группах - не более 7 человек, идут дискуссии на всевозможные темы, что помогает быстро преодолеть языковый барьер и начать свободное общение.

Особый интерес вызывает используемая методика. `2 в 1` - так назвали ее разработчики, ведущие специалисты La Española. В ее основе лежит курирование группы одновременно двумя педагогами. Один, комментируя определенные моменты на русском языке, преподает теорию, а второй закрепляет пройденное на практических занятиях. Результат - ошеломляющий, учащиеся не только быстро осваивают язык, но и знакомятся с особенностями произношения.

Начать посещать курсы испанского можно в любое время - работают круглогодично.

Опубликовано: 07.12.2017
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь