Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Можно ли стать главным бухгалтером сразу после университета?

Можно ли стать главным бухгалтером сразу после университета?Далеко не все подростки после окончания школы могут четко определиться с выбором будущей профессии. Но если молодые люди твердо решили связать свою жизнь с кропотливым ведением учетности и выбрали учетно-экономические факультеты, они легко могут стать главным бухгалтером сразу после университета. Звучит несколько поверхностно и нереально, но это действительно так. Как же так может получиться? Что для этого необходимо?

Во-первых, много зависит от личностных качеств, которые обычно прививают в семье. Все знают, что бухгалтерский работник - это внимательный, усидчивый, аккуратный, сосредоточенный и даже наблюдательный человек с гибким мышлением и аналитическими способностями. Именно такими чертами характера должен обладать будущий бухгалтер. Во-вторых, студенческая скамья - прекрасная возможность получить глубокие знания, которые в дальнейшем будут использоваться в ежедневной скрупулезной работе. Это время, когда студент перенимает знания и информацию от преподавателей с многолетним стажем, часто - практикующих бухгалтеров. Кроме того, участие в специальных кружках, международных конференциях и научных сообществах расширяют кругозор и круг знакомств, делают более раскованными, учат самому ценному - общению с людьми, позволяют стать увереннее в своих силах и знаниях. Изучение иностранного языка - еще один плюс, который может стать превосходством над другими кандидатами. Он понадобится и при сертификации САР/С?РА или ACCA DipIFR. На старших курсах можно записаться на курсы 1С https://stimul.kiev.ua/programma_kursa_1s_82_s_nulya.htm. Это позволить систематизировать полученную информацию и применить ее на практике, разобраться в специфике программы, которая является одной из самых распространенных на просторах СНГ.

Самообразование дает шанс получать знания и применять их на практике не только на университетской скамье. Конечно, курсы 1С в Киеве требуют от студентов определенных капиталовложений, но они откроют перед ними новые профессиональные и карьерные возможности. Здесь учебный материал максимально приближен к реальным ситуациям, специалисты учат заполнять справочники, вести разнообразные расчеты и учет рабочего времени, создавать кассовые ордеры, начислять и выплачивать заработную плату и многое другое. Пройдя базовую подготовку основ ведения бухучета, после них на последнем курсе можно устроиться в небольшую компанию. Сегодня на интернет-сайтах, посвященных вакансиям, можно найти много интересных предложений даже для новичков. Знаний, полученных в институте и на курсах, обязательно хватит для первой работы. Набираясь опыта, совершенствуя навыки, знакомясь с программными продуктами, ускоряющими рабочий процесс (например, с электронным документооборотом), запоминая законодательные нюансы, взаимодействуя с контролирующими органами, молодые люди могут уйти на новое, более перспективное место работы и вскоре стать главным бухгалтером. Стоит помнить всем, что желание учиться, получать дополнительные знания, четкая постановка целей - самое важное в карьерном успехе и покорении личных вершин.

Опубликовано: 12.12.2017
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь