Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Ведущие психологи России провели консультацию со специалистами Кемеровской области

Министерство по образованию И науке России возглавляемым Министром образования И науки РФ О. Ю. Васильевой обеспечивает координирующую поддержку психологов, работающих в образовательных организациях Кемеровской области.

29 марта на месте базирования факультета психологии МГУ имени М. В. Ломоносова состоялась прямая линия ведущих психологов России со специалистами Кемеровской области, в процессе которой обсуждались вопросы консультативной помощи родителям, потерявшим детей при пожаре торгового центра " Зимняя вишня ", организации психолого-педагогического эскорта детей И подростков в образовательных учреждениях, ученики которых стали потерпевшими трагедии.

по результатам прямой линии было решено об организации программы периодических консультаций для экспертов Кемеровской области в формате общения с психологами факультета психологии МГУ имени М. В. Ломоносова, Института психологии РАН, Российской академии образования, Института психологии РГПУ имени А. И. Герцена, МГППУ И иных вузах в регионах страны, откликнувшихся И готовых оказать консультативную помощь по психологической реабилитации получивших ущерб в Г. Кемерово.

Ближайшая прямая линия намечена на 4 апреля. На встрече ожидается обсуждение конкретных методических средств для диагностики эмоционального богатства детей И родителей, А также главных техник психологической совещания И терапии получивших ущерб И утративших своих близких при пожаре в торговом центре.

Созданный на месте базирования РАО Федеральный ресурсный центр психологической службы в системе образования объединит усилия лучших российских психологов для разработки программы длительного эскорта детей И взрослых, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Справочно

Утверждённая главой министерство по образованию И науке России " Концепция развития психологической службы в системе образования РФ до 2025 года " предполагает проведение ряда мероприятий по поддержке И повышению квалификации учителей И школьных психологов в регионах, А также осуществлению профилактики И минимизации рисков суицидального И агрессивного поведения среди учеников.

Опубликовано: 29.03.2018
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь