Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В министерство по образованию и науке России обсудили организацию оздоровления и отдыха детей

28 марта в Министерстве образования и науки рф под руководством руководителя министерство по образованию и науке рф О. Ю. Васильевой состоялось совещание Межведомственной совета по проблемам организации отдыха и оздоровления детей. На совещании в режиме телемоста присутствовали Уполномоченные областей России.

Открывая совещание, О. Ю. Васильева выступила с речью по теме " О подготовке к летней оздоровительной организации 2018 года ".

глава министерства информировала О деятельности ведомства по проблеме организации отдыха и оздоровления детей.

- Первое: утверждены и реализуются основы государственного регулирования и государственного наблюдения в сфере организации отдыха и оздоровления детей, а Также план реализации этих мероприятий. Второе: утверждены примерные положения об организации отдыха и оздоровления детей. Третье: утверждён и реализуется план мероприятий - дорожная карта - по подготовке педагогических кадров для организации отдыха и оздоровления детей. Четвёртое: во все субъекты рф направлены методические советы, разъясняющие диапазон возможностей субъектов рф по проблеме организации отдыха и оздоровления детей, а Также письма, касающиеся других вопросов по рассматриваемому направлению деятельности, -сообщила глава министерство по образованию и науке России.

Ольга Юрьевна подчеркнула, что подготовке педагогических кадров, а так же среди них подготовке студентов к должности вожатого уделяется Пристальное внимание.

Также на совещании Межведомственной совета по проблемам организации отдыха и оздоровления детей обсудили оформление медицинских книжек поступающим на рабочее место в организации отдыха детей и их оздоровления, включение видов деятельности и услуг в этой сфере в Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности.

Справочно

Межведомственная комиссия по проблемам организации отдыха и оздоровления детей была образована приказом N 979 Министра образования и науки рф О. Ю. Васильевой от 27 сентября 2017 года. В комиссию входят: глава министерство по образованию и науке рф О. Ю. Васильева, Уполномоченные разных министерств и ведомств рф и детских лагерей.

Опубликовано: 29.03.2018
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь