Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

На Петербургском интернациональном образовательном форуме обсуждают ключевые направления развития образо

30 марта в Санкт-Петербурге состоялось пленарное совещание Петербургского интернационального образовательного форума " Современное образование: новая реальность ". Его участниками стали члены Правительства рф, Уполномоченные министерств и ведомств, выдающиеся учёные, учителя и деятели культуры.

в процессе заседания с речью выступила Глава министерство по образованию и науке рф О. Ю. Васильева. В собственном выступлении Ольга Юрьевна обозначила ключевые цели деятельности Министерства. В их числе - разработку единого образовательного пространства через обеспечение Его доступности, качества и единых подходов к содержанию. Среди приоритетов государственной политики Глава Министерства назвала формирование необходимой образовательной инфраструктуры, качественную подготовку экспертов, совершенствование учебно-методических материалов и контрольно-надзорной системы.

- Важнейшим достижением нескольких лет стало обеспечение объективности оценочных процедур. Мы достигли этого результата за счёт многих факторов, но самое главное из-за правильно определённому принципу: результаты ЕГЭ - не инструмент для воздаяния и не надо сравнивать между собой школы и регионы по итогам экзамена. Эти результаты обязаны использоваться самое главное для анализа и организации научно-методической работы, - сказала О. Ю. Васильева.

Глава министерство по образованию и науке России уточнила, что " в центре внимания и те меры, которые обеспечат правила для профессионального повышения учителей. Это введение Согласно с поручением Президента рф национальной системы учительского повышения - НСУР ".

- в 2017 году Министерством принята дорожная карта НСУР, которой, а так же Среди них, предусмотрены свежие технологии объективной оценки квалификации педагогов и преподавателей, то есть трансформация инструмента аттестации педагогов, - сказала Глава Министерства.

во время официальной программы форума также пройдут стратегические сессии: " Инициатива в образовании: от зарождения до реализации "; " Социальное партнёрство в образовании: свежие решения "; " Оценка и управление качеством образования как фактор продуктивности образовательной организации ".

Участники форума обсудят вопросы адаптации молодых учителей, новых подходов к экспертизе в образовании, информационного поведения начальника и современного образовательного дизайна.

Справочно

Петербургский интернациональный образовательный форум - крупнейшее событие в сфере образования, целью которого является привлечение внимания общественности, социальных структур и бизнес-сообщества к инновационным процессам в области образования, поддержание диалога и обмен опытом между представителями разных стран и областей России по проблемам развития образовательных систем в современном обществе, расширения межрегионального и интернационального сотрудничества.

в 2018 году форум проходит с 28 по 30 марта, Его программа включает стратегические сессии, панельные обсуждения, а также мастер-классы директоров лучших школ Санкт-Петербурга, областей России и иностранных стран.

Опубликовано: 30.03.2018
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь