Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В министерство по образованию и науке России открылась экспозиция работ детей с расстройствами аутистического спектра

2 апреля, начиная с 2007 года, согласно решения Генеральной Ассамблеи Организации объединенных наций отмечается День распространения информации об аутизме. В этот День во всем мире проводятся события для привлечения внимания к проблемам людей с аутизмом и их семей.

в центральном здании Минобрнауки рф (ул. Тверская, 11) организована экспозиция работ детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) " Весёлая кисточка ", приуроченная к памятной дате. Она подготовлена воспитанниками творческой мастерской Федерального ресурсного центра по организации комплексного эскорта детей с расстройствами аутистического спектра в возрасте от 6 до 12 лет. На экспозиции представлены как рисунки в разных стилях, так и аппликации из мелких деталей. Занятия по созданию подобных работ нацелены на улучшение моторики и повышение усидчивости и концентрации внимания детей с РАС.

помимо этого, 2 апреля во всем мире пройдёт Традиционная Акция " ЗажгиСиним ". Она была запущена в 2005 году организацией Autism Speaks и с тех пор проходит каждый год. В этот День городские здания во всем мире освещаются синим цветом. Акция проводится в знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями, а также для того, чтобы привлечения внимания к проблеме аутизма. В текущем году в акции участвуют Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Белгород, Кострома, Новосибирск, Иваново, Пенза, Люберцы (Московской области). Традиционная подсветка здания Министерства образования и науки России второй год подряд также сменится на синий.

Опубликовано: 03.04.2018
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь