Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Действенная схема лечения вирусного гепатита С - Софосбувир + Даклатасвир

Софосбувир и Даклатасвир - это активные вещества, которые влияют на развитие, распространение возбудителя гепатита С. Были синтезированы в лабораторных условиях несколько лет тому американскими учеными. На фармацевтический рынок поступают в виде комбинированных и монопрепаратов. Представлены оригинальными лекарствами - Совальди и Даклинза и аналоговыми дженериками.

В одной таблетке содержание Даклатасвира 90 миллиграмм, Софосбувира - 400 миллиграмм. Это максимальные разовые/суточные дозы, которые обеспечивают эффект от приема. Сочетание Софосбувира и Даклатасвира по инструкции на русском считается одной из самых результативных схем лечения.

Важно понимать, что по отдельности в рамках монотерапии данные вещества использоваться не могут, так как не оказывают нужного влияния на возбудителя и не обеспечивают ожидаемый эффект.

Инструкция по применению Софосбувира и Даклатасвира - общие рекомендации

Оба составляющих схемы лечения являются ингибиторами РНК-полимеразы вирусного белка. Они блокируют способность возбудителя размножаться. Как следствие, вирус больше не может распространяться и, естественно, заражать здоровые клетки печени (гепатоциты).

Данная схема лечения актуальна для пациентов с диагнозом ВГС первого-четвертого генотипов. Но принимать Софосбувир и Даклатасвир по инструкции на русском можно не всем пациентам. Беременным женщинам, тем, кто кормит ребенка грудью, несовершеннолетним и людям с гиперчувствительностью к любому веществу данные медикаменты противопоказаны.

Принимать лекарственные средства следует на протяжении всего курса терапии, который рассчитан на двенадцать недель или двадцать четыре в строго установленной дозировке раз в сутки (по одной таблетке каждого препарата). Менять дозировку или пропускать часы приема по инструкции по применению Софосбувира и Даклатасвира не рекомендуется. Если все-таки прием был пропущен, и прошло более двадцати четырех часов, следует в ближайшее время выпить лекарство.

Где и как можно приобрести медикаменты

На территории России и большинства других стран мира купить индийские аналоговые медикаментозные средства можно только путем заказа по интернету. Искать их в аптечной сети смысла нет. Незарегистрированные препараты не продаются стандартным путем.

Чтобы купить качественные лицензионные медикаменты аналогового исполнения, следует найти надежного поставщика. Такая компания сможет вам предоставить возможность купить инновационные противовирусные лекарства непосредственно от производителя. Обычно вместе с медпрепаратами, инструкцией по их применению предоставляются и копии сертификатов.

Опубликовано: 26.04.2018
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь