Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Грантовая поддержка молодёжных инициатив в 2018 году увеличится в 10 раз

16 мая в министерство по образованию И науке России состоялось итоговое совещание коллегии Федерального агентства по делам молодёжи. В мероприятии приняла участие И. О. Министра образования И науки рф О. Ю. Васильева.

О. Ю. Васильева обратилась к присутствовавшим коллегии С приветственным словом. Она уточнила, что прошедший отчётный год был насыщен значимыми мероприятиями Росмолодёжи по самому широкому спектру направлений, включая международную деятельность И взаимодействие С соотечественниками на постсоветском пространстве через организацию общих форумов, проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи И студентов.

И. О. Министра подчеркнула, что Росмолодёжь ведёт большую работу по развитию волонтёрского движения.

- Добровольчество получило своё логичное продолжение в сфере образования: Росмолодёжь И Российское движение школьников занимаются серьёзной воспитательной работой С детьми. У нас в настоящее время более 8 тыс. образовательных организаций, где работают волонтёры по направлению РДШ, тогда как в прошедшем учебном году их было всего 1400, - заявила Ольга Юрьевна.

С речью об итогах деятельности Федерального агентства по делам молодёжи в 2017 году И задачах на текущий год высказался начальник Росмолодёжи А. В. Бугаев.

- Миссия Росмолодёжи - разработку максимального числа возможностей для самореализации молодых мужчин в нашей стране. В 2018 году большие изменения коснулись системы грантовой поддержки. Объём оплаты Грантового конкурса молодёжных инициатив в 2018 году увеличился в 10 раз по сопоставлению С 2017 годом. Существенно расширились категории участников: ими имеют возможность стать не только физические лица И молодёжные И детские общественные объединения, но И вузы, молодёжные коллективы, Уполномоченные творческой молодёжи, - сообщил А. В. Бугаев.

начальник Росмолодёжи информировал, что в 2018 году в разных конкурсных инициативах Федерального агентства участвовали все субъекты России.

- по результатам 2017 года был составлен чарт продуктивности реализации молодёжной политики. В 1-Ю тройку вошли: Республика Татарстан, Ямало-Ненецкий автономный округ И Республика Башкортостан. Наиболее обратим внимание регионы, которые сильно поднялись в этом чарте: Республика Дагестан, Нижегородская, Астраханская И Волгоградская области. В первый раз в 2018 году все субъекты России участвовали в тех или иных конкурсах молодёжных инициатив Росмолодёжи. На текущий момент число участников мероприятий составляет свыше 70 тыс. студентов из свыше чем 2 тыс. студенческих клубов, которые функционируют в 47 молодёжных лигах, - сказал начальник ведомства.

А. В. Бугаев Также информировал, что в 2018 году Росмолодёжь возобновляет общероссийский состязание на лучшего работника в сфере государственной молодёжной политики.

в процессе коллегии её участники обсудили ключевые события И события государственной молодёжной политики в 2017 году, А Также рассмотрели основные цели И задачи Росмолодёжи по развитию государственной молодёжной политики на 2018 год.

равным образом в рамках события за вклад в проведение И организацию XIX Всемирного фестиваля молодёжи И студентов памятными медалями были награждены И. О. Министра образования И науки рф О. Ю. Васильева, 1-ый зам. Министра образования И науки рф В. В. Переверзева, заместители Министра образования И науки рф С. С. Кравцов, И. П. Потехина, Т. Ю. Синюгина И директор отдела государственной политики в сфере воспитания детей И молодёжи Минобрнауки рф И. А. Михеев.

Опубликовано: 17.05.2018
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь