Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

На Всероссийском открытом уроке " Доброе дело, перевернувшее мою жизнь " школьникам страны поведали

17 мая состоялся общероссийский открытый урок " Доброе дело, перевернувшее мою жизнь ", организованный министерство по образованию и науке России и порталом " ПроеКТОриЯ ". В этот раз основной темой занятия стало волонтёрство. Модератором выступила известная телеведущая Я. А. Чурикова. Участие в мероприятии приняла И. О. Министра образования и науки рф О. Ю. Васильева.

К основной студии занятия в столице России, Центру прототипирования высокой трудности " Кинетика " НИТУ " МИСиС ", в режиме телемоста подключились старшеклассники из Сыктывкара, Сургута, Орла и Тулы.

О. Ю. Васильева выступила перед участниками открытого занятия, отметив, Что всё больше студентов и школьников страны принимают Участие в добровольческом перемещении.

- Ты меняешься сам, взрослеешь, начинаешь утверждать нормативные документы. К примеру, Я выросла в тот период, когда вопрос " надо или не надо делать хорошее дело?" - не стоял. Это было просто продолжением жизни. Я вижу, Как много школьников, молодых мужчин от всей души принимают Участие в этом. Мне приятно, Что Именно они будут управлять страной, станут жителями, и можно совершенно смело отдавать страну в такие руки, - сказала О. Ю. Васильева.

Ольга Юрьевна также уточнила, Что урок " Доброе дело, перевернувшее мою жизнь " завершает цикл проекта министерство по образованию и науке России и портала " ПроеКТОриЯ " в текущем учебном году.

- Напомню, Что 1-ый урок " Россия, устремлённая в будущее " открывал руководитель Владимир Владимирович Путин. Мы продолжим эти уроки в предстоящем учебном году. Спасибо всем, кто производил этот проект, и всем, кто нас поддерживал, - резюмировала О. Ю. Васильева.

Ольга Юрьевна также анонсировала предстоящий в Ярославле форум талантливой молодёжи.

- Вы знаете, Что идея всероссийских уроков по профессиональной навигации зародилась на ярославском форуме " ПроеКТОриЯ ", который собирает талантливых ребят из всех уголков нашей страны. В текущем году Мы приняли решение изменить формат: Мы пригласим на форум талантливой молодёжи наиболее лучших учителей, которые привезут с собой команды своих учеников. Именно таким будет форум в Ярославле. Думаю, Что Мы сделаем Что-то весьма интересное, и результат будет замечательный, - заключила И. О. Министра, уточнив, Что Все детали О проведении форума в ближайшем будущем возникнут на интернет представительстве ведомства.

общероссийский открытый урок, посвящённый волонтёрству, стал восьмым по счёту. Специалисты поведали школьникам, может ли добровольческая работа помочь выбрать профессию, отчего волонтёры стают лучшими приятелями, Как сделать школьный волонтёрский отряд, Что надо создать уже в настоящее время, чтобы предстоящие летние каникулы стали яркими и запоминающимися и О многом другом.

Суммарно предыдущие уроки и традиционные активности К ним набрали более 30 млн. просмотров в соцсетях, участниками мероприятий стали Более двадцати тыс. школ, А на связь с основной площадкой занятия в режиме телемоста вышли ребята из 28 областей страны.

Все предыдущие уроки доступны для скачивания по ссылкам:

" Что Ты знаешь О еде?"

" Дом, в котором хочется жить "

" Нереальная реальность "

" Спасти жизнь человека "

" Искусственный интеллект: помощник или конкурент?"

" Космос далекий и близкий "

" Как превратить идею в деньги?"

Опубликовано: 17.05.2018
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь