Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Уфимском государственном нефтяном техническом университете возникла аудитория Республики Ангола

23 мая в Уфимском государственном нефтяном техническом университете (УГНТУ) состоялось Открытие аудитории Республики Ангола. Событие приурочено к 55-летней годовщине образования Организации африканского единства (Organization of African Unity), которая была создана 30 африканскими лидерами в Аддис-Абебе 25 мая 1963 года.

Инициатива открытия аудитории принадлежит студентам из Республики Ангола. В УГНТУ учится более 80 уполномоченных этой африканской страны. Проект аудитории выполнен в африканском стиле и был разработан студентами архитектурно-строительного института УГНТУ.

в торжественном мероприятии открытия аудитории принял участие начальник студенческого отдела посольства Республики Ангола в рф Антонио Муанза Ложе. Он выразил благодарность руководство университета за большой вклад в обучение студентов из Анголы.

- в Анголе много специалистов-выпускников Уфимского государственного нефтяного технического университета, которые занимают высокие должности. Я благодарен университету за длительную дружбу. Открытие такой аудитории - большое достижение не только для обучающихся из Анголы, но и для всех зарубежных студентов, - уточнил Антонио Муанза Ложе.

Справочно

Уфимский государственный нефтяной технический университет - один из ведущих технических университетов России, опорный вуз России и опорный вуз ПАО " Газпром ".

в состав университета входят 7 факультетов, 3 института, центр довузовского образования, магистратура, аспирантура и докторантура (работает 7 диссертационных советов), институт дополнительного профессионального образования, инжиниринговый центр и молодёжный технопарк.

по все номенклатуре специальностей в УГНТУ учатся около 20 тыс. студентов, их подготовку обеспечивают около 1300 штатных преподавателей, в числе которых более 200 докторов наук, профессоров, а также более 700 кандидатов наук и доцентов.

Опубликовано: 24.05.2018
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь