Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Президент РФ провёл первое совещание с новым составом Правительства

26 мая В руководстве РФ состоялось первое совещание Президента рф В. В. Путина с новым составом Правительства рф, где обсуждались основные приоритеты и направления деятельности обновлённого кабинета министров на период до 2024 года. Участие в встрече приняла глава министерства просвещения рф О. Ю. Васильева.

Открывая совещание, глава страны засвидетельствовал свое почтение членов нового состава Правительства РФ и пожелал достижений в предстоящей работе.

- Вы вошли в состав Правительства РФ, перед которым стоят не только сложные, а экстремально ответственные задачи. Это цели принципиально нового уровня, от их достижения зависит жизнеспособность нашей государства, энергия её развития, её будущее - без всякого преувеличения, - заявил В. В. Путин.

Президент РФ обратил внимание, что Правительству предполагается по максимуму быстро создать и утвердить основные направления своей деятельности и ключевые проекты Согласно с майским указом О национальных целях и стратегических задачах развития России на период до 2024 года. Он обозначил, что соответствующую работу надо будут закончить до 1 октября текущего года.

В. В. Путин уточнил, что ждёт от членов нового состава Правительства " современного стиля управления " с умением проявлять инициативу и находить нестандартные подходы.

- Вы обязаны также подавать пример конструктивного сотрудничества со структурами гражданского общества, политическими партиями, так же и с Общероссийским народным фронтом как одной из наиболее массовых общественных организаций. Активисты ОНФ уже накопили большой опыт наблюдения за реализацией майских указов 2012 г.. Уверен, такую практику гражданского, общественного мониторинга и наблюдения надо продолжить, - сказал В. В. Путин.

Президент РФ акцентировал внимание, что " Правительство, министерства обязаны быть настроены на максимальную открытость, постоянный диалог с людьми, объяснять все свои действия, в этом в большей мере залог успеха действий Правительства ".

- надо вовлекать как можно больше Жителей в реализацию задач развития, укреплять их желание вместе добиваться нужных нам целей. Другими словами, работа предполагается большая, содержательная и весьма интересная, - закончил В. В. Путин.

Опубликовано: 27.05.2018
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь