Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В " Орлёнке " наградили победителей финала Всероссийского конкурса юных проверяющих дорожного движения

27 мая в ВДЦ " Орлёнок " назвали Победителей финала Всероссийского конкурса юных проверяющих дорожного движения " Безопасное колесо-2018 ". В церемонии награждения Победителей принял участие Директор отдела государственной политики в сфере предохранения прав детей министерство по образованию и науке России Е. А. Сильянов.

на протяжении пяти дней молодые инспекторы движения (ЮИД) из 84 областей России проходили конкурсные проверки по шести станциям. Каждая команда состояла из 4-х человек - 2-х мальчиков и 2-х девочек в возрасте от 10 до 12 лет. Ребята демонстрировали свои знания правил дорожного движения, оказания первой помощи, основ безопасности жизнедеятельности, умения фигурного вождения велосипеда, выполняли задания на площадке " Автогородок " и показывали свои творческие способности.

- у каждого ЮИДдовца есть значимая миссия - вы обязаны пропагандировать те знания, которыми владеете в полную силу, и рассказывать своим друзьям про то, чем занимаетесь, как верно вести себя на дорогах. Из-за вам движение ЮИД будет шириться и развиваться. Выражаю благодарность судейской коллегии конкурса, представителям Госавтоинспекции России, руководству и всему педагогическому работникам " Орлёнка " за гостеприимность и заботу, которые вы подарили нашим детям, - заявил Е. А. Сильянов, Произнося речь на торжественном мероприятии награждения.

Евгений Александрович уточнил, что, " несмотря на предложения ввести единую форму для участников движения, делать этого не стоит. Согласно регламенту конкурса, Каждая команда приехала на финал конкурса в уникальных костюмах, доказывая, что форма не только дополняет, но и подчёркивает глубокое содержание, которое есть в каждом регионе и в каждом ЮИДовце ".

Директор отдела внес инициативу сделать единую атрибутику для участников движения и вполне легально объявил о старте конкурса среди юных проверяющих на лучшую идею для этого проекта. Итоги конкурса подведут под конец года, чтобы уже в предстоящем распространить отличительные знаки ЮИД по всей стране.

Победителей финала Всероссийского конкурса " Безопасное колесо - 2018 " определяли на каждой станции. В личном зачёте среди девочек и мальчиков победили Вадим Рябченко и Надежда Денисова из Тюменской области, А команда Тюменской области была признана самой лучшей в общекомандном зачёте.

Отдельная благодарность была вручена Всероссийскому детскому центру " Орлёнок " от имени Минобрнауки рф за качественную организацию специализированных образовательных проектов в сфере воспитания и образования детей и молодёжи.

Торжественная церемония награждения конкурса закончилась флэшмобом, посвящённым 300-летию образования Российской полиции.

Опубликовано: 28.05.2018
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь