Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Регионы получат советы по оплате труда учителей на ЕГЭ

12 июля в Совете Федерации Федерального Собрания рф состоялось расширенное совещание отдела по науке, образованию И культуре по улучшению проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ). В мероприятии приняла участие зам. Министра образования И науки рф Т. Ю. Синюгина.

Т. Ю. Синюгина заявила, что Министерство просвещения рф разработает советы по оплате труда учителей в процессе проведения ЕГЭ.

- 3 июля принят закон, который устанавливает обязательство оплаты труда в период организации И проведения ЕГЭ. Следующим шагом станут подзаконные акты, связанные с его реализацией. Единого размера оплаты работы учителей определено не станет, подобных полномочий на уровне Федерации нет, но одновременно рекомендовать субъектам какие-то механизмы Мы можем. И будем это делать, - подчеркнула зам. Министра.

в рамах повестки заседания Участники подробно рассмотрели вопрос о процедуре проведения Единого государственного экзамена.

- Более 350 тыс. педагогических работников каждый год задействованы в проведении И организации ЕГЭ в субъектах России. Мы осознаем, что благожелательная обстановка, комфортность при проведении ЕГЭ во многом зависит от профессионализма организаторов экзамена. На их подготовку направлены огромные усилия министерства, Рособрнадзора И региональных профильных министерств. Идёт основательная работа с нашими организаторами ЕГЭ, педагогическими сотрудниками, И Мы наблюдаем как ситуация меняется, - резюмировала Татьяна Юрьевна.

по результатам обсуждения за основу принят проект решения отдела Совета Федерации, в котором Министерству просвещения рф И Федеральной службе по надзору в сфере образования И науки, например, рекомендовано продолжить работу по дальнейшему улучшению процедуры проведения Единого государственного экзамена.

Участники заседания также выдвинули ряд предложений по повышению комфортности процедуры проведения ЕГЭ для учеников. Среди них, например, проведение экзамена в " родной " для выпускников школе.

Опубликовано: 13.07.2018
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь