Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Модернизация железнодорожного пути в России

В условиях современного развития транспортной инфраструктуры и изменения инновационной активности рынка изменяются условия конкурентного преимущества каждой из ее сфер. Кардинальным образом меняется структура рынка, перераспределяются роли и потребности, повышаются требования к технологическим показателям. Каждый из этих факторов влияет на объемы выполняемых услуг, а соответственно на уровень получаемой прибыли. К примеру, при строительстве железной дороги значительно выросли требования к применяемым стройматериалам и квалификации рабочего персонала.

При внедрении новых инновационных решений прежде всего следует учитывать ряд следующих факторов: состояние и конъюнктуру рынка, соотношение спроса и предложения, уровень инновационных технологий и состояния ресурсной базы на текущий момент.

Развитие транспортной инфраструктуры имеет замедленную тенденцию и требует повышенного внимания к изменениям в данной области. Иначе это чревато снижением экономических показателей в данной отрасли.

Модернизация транспорта имеет стратегическое значение, как для данной области, так и для всей промышленности в целом. Технический прогресс в данной области является основным рычагом движения и изменения, а также способствует грамотному выбору "рыночной ниши". В данных условиях за содержанием железнодорожных путей должны следить ответственные за их состояние организации, и принимать все необходимые меры по его модернизации.

Основываясь на международную практику, стоить отметить, что повышение рентабельности данного вида бизнеса основано на своевременных инвестициях и грамотной организации управленческих процессов.

Опубликовано: 17.07.2013
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь