Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Интернациональная географическая олимпиада стартует в Канаде

31 июля в Квебеке (Канада) состоится Торжественная мероприятие открытия 15-й интернациональной географической олимпиады (International Geography Olympia - IGeo). В IGeo-2018 будут участвовать 50 команд со всего мира.

в 2017 году на 14-й интернациональной олимпиаде по географии сборная команда российских школьников из 4 человек завоевала завоевала 3 серебряные и 1 бронзовую медали.

в 2018 году сборную России представляют четыре школьника: О. Богданова и А. Косанов из столицы России, В. Боголюбский из Челябинской области и М. Селюгин из Пермского края.

Руководителями команды стали: ведущий научный работник географического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова (МГУ) - П. Л. Кириллов, зам. декана географического факультета МГУ - Н. А. Мозгунов и заведующий кафедрой географического факультета МГУ - А. С. Наумов.

Торжественная мероприятие закрытия 15-й интернациональной географической олимпиады пройдёт 6 августа.

Справочно

Интернациональная географическая олимпиада (IGeo) - это ежегодное соревнование, в процессе которого команды школьников со всего мира проверяют свои знания и навыки в области географии.

присутствовавшим предполагается продемонстрировать свои знания в трёх турах: письменный тест, полевое наблюдение и мультимедийный тест. Все задания будут представлены на английском языке.

Интернациональная географическая олимпиада проводится С 1996 года под эгидой интернационального географического союза (IGU). В первый раз она стартовала в Гааге.

Опубликовано: 31.07.2018
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь