Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Запустил процесс работы установочный семинар для финалистов Всероссийского конкурса " Учитель года России "

13 августа в столице России С установочного семинара для победителей региональных этапов начался федеральный этап Всероссийского конкурса " Учитель года России-2018 ".

С приветственными словами к педагогам обратились соучредители конкурса: зам. Министра образования и науки рф Т. Ю. Синюгина, главный редактор " Учительской газеты " П. Г. Положевец и секретарь - заведующая отделом по связям С общественностью аппарата Общероссийского Профсоюза образования Е. С. Елшина.

Обращаясь к присутствовавшим семинара, Т. Ю. Синюгина уточнила, что состязание " Учитель года России " стал одним из наиболее значимых для всей страны и " каждый из 85 участников семинара уже является победителем ".

- весьма важно, сохраняя лучшие традиции и практики конкурса, идти по пути его совершенствования, предоставляя возможность Каждому преподавателю быть лучшим в своей профессии, - сказала зам. Министра.

П. Г. Положевец уточнил, что миссия современного педагога - " дать Каждому ребёнку его персональную траекторию развития ", он уверен в том, что Участники конкурса успешно справятся С этой задачей.

Е. С. Елшина подчеркнула, что состязание будет интересен и полезен Каждому из участников федерального этапа.

Площадку, на которой пройдут I и II туры федерального этапа конкурса, презентовала руководитель совета Академической гимназии N 56 Г. Санкт-Петербурга, народный Учитель рф М. Б. Пильдес.

вчера творческого проверки федерального этапа конкурса " Эссе " проректор по науке Государственного института русского языка имени А. С. Пушкина, врач филологических наук М. А. Осадчий согласовал С педагогами особенности жанра Эссе.

Абсолютный победитель Всероссийского конкурса " Учитель года России-2016 " А. М. Шагалов поведал о личном опыте написания творческих работ и подбодрил учителей-конкурсантов: он назвал мифом мнение про то, что только филолог может написать хорошее Эссе.

в 1-ый день работы семинара конкурсанты узнали о структуре и особенностях проверки " Интернет-ресурс ", которое пройдёт во время заочного тура " Методическое портфолио ".

Каждому финалисту предполагается представить своё персональное " интернет-досье ", дающее возможность познакомиться С его профессиональной деятельностью.

Опубликовано: 14.08.2018
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь