Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В РФ стартовала Всероссийская олимпиада школьников

В тоже самое время С началом учебного года стартует самое массовое событие для обучающихся – всероссийская олимпиада школьников, которая проходит во всех субъектах рф.

В РФ стартовала Всероссийская олимпиада школьников

С 1 сентября Согласно С Порядком проведения олимпиады начинается школьный этап. В нём имеют возможность участвовать школьники 4-11 классов по 24 общеобразовательным предметам. Ученики стартовой школы С 2016 года принимают участие в олимпиадах по русскому языку и математике, их участие во всероссийской олимпиаде заканчивается на школьном этапе.

Организатором школьного и муниципального этапов олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования, утверждающий график проведения школьного этапа.

Также надобно отметить, что обучающиеся вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, где они учатся. Однако в случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады. Информировать образовательные организации, обучающихся и их родителей о сроках и местах проведения школьного этапа олимпиады обязаны органы местного самоуправления в сфере образования, в пределах которых расположены надлежащие образовательные организации.

Согласно С Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников школьный этап обязан быть завершён не позже 1 ноября.

последующий этап – муниципальный – будет проводиться для обучающихся 7-11 классов, набравших необходимое число баллов по итогам участия в школьном этапе. В нём Также смогут участвовать победители и призёры муниципального этапа олимпиады предшествующего учебного года, продолжающие обучение в общеобразовательных организациях.

Опубликовано: 20.09.2018
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь