Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Организация детского питания получит дополнительную законодательную поддержку

31 января в Государственной Думе рф состоялось расширенное совещание Экспертного совета по проблемам совершенствования закона в сфере обеспечения безопасности детей и создания доброжелательной и комфортной среды для их жизнедеятельности и развития.

Организация детского питания получит дополнительную законодательную поддержку

во время заседания Экспертного совета обсуждались вопросы обеспечения качественного и регулярного питания в российских образовательных организациях.

Организация детского питания получит дополнительную законодательную поддержку

в обсуждения приняла участие зам. Министра просвещения рф Т. Ю. Синюгина. Она уточнила, что формируя законодательное обеспечение защищенного и качественного питания детей, надобно принимать во внимание специфику областей и опыт уже проведённой работы.

Организация детского питания получит дополнительную законодательную поддержку

– весьма важно, чтобы это был комплексный документ, отражающий общее понимание, каким образом система организации детского питания должна функционировать в пределах всех субъектов России. Помимо этого, весьма важно обратить внимание на те документы, где сообщается о спецпитании для детей с особыми потребностями, детей-инвалидов, льготную категорию детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мы от Минпросвещения России готовы по этому вопросу сформулировать свои предложения, – сказала Татьяна Юрьевна.

Организация детского питания получит дополнительную законодательную поддержку

в процессе заседания было предложено сформировать единые критерии и требования, обеспечивающие производство, закупки и реализацию качественного детского питания в общем на потребительском рынке и в системе организованного детского питания в образовательных организациях. Комплексные предложения по улучшению системы питания детей будут представлены Председателю Правительства Д. А. Медведеву в весеннюю сессию работы Государственной Думы.

Поручение подготовить предложения по улучшению системы питания детей было дано Председателем Правительства рф Д. А. Медведевым в процессе его встречи с руководством Государственной Думы, фракции и партии « Единая Россия» 10 октября 2018 года. Вопрос организации питания детей в образовательных организациях обсуждался на текущей встрече среди приоритетных.

Опубликовано: 01.02.2019
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь