Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

На стенде Минпросвещения России гости и участники РИФ-2019 получили возможность собственной персоной принять участи

В первый раз на Российском инвестиционном форуме появился стенд Минпросвещения России. Он посвящён национальному проекту « Образование», а также проектам по строительству детских технопарков « Кванториум», ранней профориентации детей и молодёжи через конкурсы профессионального мастерства « Ворлдскиллс», возможностям для развития, оздоровления и отдыха детей.

На стенде Минпросвещения России гости и участники РИФ-2019 получили возможность собственной персоной принять участи

в центре стенда счастливая семья с детьми, ведь именно на них – юных Жителей России и их родителей – самое главное нацелены федеральные проекты, вошедшие в нацпроект « Образование»: « Современная школа», « Успех каждого ребёнка», « Поддержка семей, имеющих детей», « Цифровая образовательная среда», « Социальные лифты для каждого» и др.

Тактильные информационные панели стенда Минпросвещения подробно представляют клиентам цели и ожидаемые результаты реализации нацпроекта « Образование», содержат видео и инфографику.

на стенде представлена данные о всероссийской олимпиаде школьников, кружковом перемещении НТИ, всероссийских детских центрах, образовательном интернет-портале « ПроеКТОриЯ», центрах развития переведенных в электронный вид кометенций « IT-куб».

помимо этого, на стенде Минпросвещения гости форума имеют возможность собственной персоной участвовать в реализации национального проекта и « инвестировать» в него собственный творческий, научный и гражданский потенциал. На площадке стенда нацпроект « Образование» представлена интерактивная доска, на которой присутствовавшим форума предлагают оставить прошение на проведение лекций, мастер-классов или тренингов для детей, родителей и учителей, а также стать наставниками для школьников. Уполномоченные производственных заводов в виде своей « инвестиции» имеют возможность предоставить места на стажировку.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. Главная тема форума в 2019 году – реализация национальных проектов.

Опубликовано: 15.02.2019
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь