Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Государственно-частное партнёрство в сфере образования выйдет на новый уровень

Пятнадцать февраля в Сочи на Российском инвестиционном форуме Уполномоченные бизнес-сообщества И страны обсудили возможности партнёрства в сфере образования. Во время конференции « Образование – инструменты привлечения инвестиций в регионы» члены обсуждения поведали о будущем развитии государственно-частного партнёрства (ГЧП) И об увеличении инвестиций в образовательные проекты. В обговаривании приняла участие зам. Министра просвещения рф И. П. Потехина.

Государственно-частное партнёрство в сфере образования выйдет на новый уровень

Россия – одна из наиболее передовых стран в мире в области технологических разработок. Одновременно ведущим IT-игрокам не хватает около десяти тыс. экспертов, подчеркнули Во время диалога специалисты. По этой причине развитие ГЧП обязано выходить на новый уровень.

– вложения в Образование в 1-ю очередь социальные. Они, имеет возможность быть, окупятся, а может, нет. По крайней мере, в массовом сознании Это так. Но мы также видим сегодня, как активно начальник приходит в Образование. Он вкладывается на перспективу, выращивает себе кадры. Это возможность подготовить себе хорошую, качественную смену, – пояснила зам. Министра просвещения рф И. П. Потехина.

При этом Уполномоченные бизнеса поведали, что теперь готовы вкладывать вложения в сферу образования, потому что свежие государственные предложения в этой области одни из наиболее передовых И технологичных. Однако, отметили специалисты, отрасль должна быть предсказуемой, тогда частная финансовая поддержка будет увеличена в несколько раз.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14– пятнадцать февраля. Главная тема форума в 2019 году – реализация национальных проектов.

Опубликовано: 15.02.2019
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь