Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

На Всероссийском открытом уроке школьникам поведали, как строятся города грядущего

21 февраля состоялся общероссийский открытый урок « НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ». событие, организованное Министерством просвещения рф вместе с порталом « ПроеКТОриЯ», было посвящено строительству И « умным городам». на открытом уроке присутствовала зам. Министра просвещения рф И. П. Потехина.

На Всероссийском открытом уроке школьникам поведали, как строятся города грядущего

в процессе занятия об инновациях в сфере проектирования зданий школьникам поведал А. Г. Сидоров, гендиректор Научно-технического Центра « Эталон». Он объяснил, что « за XX век был произведен существенный прорыв – переход на трёхмерное проектирование, технологию BIM. Она дает возможность команде экспертов заниматься проектом в тоже самое время: один проектирует стены, второй, видя их, может создавать инженерные сети здания. Так, можно уменьшить время И защититься ошибок».

На Всероссийском открытом уроке школьникам поведали, как строятся города грядущего

зам. директора отдела строительства Концерна « КРОСТ» А. В. Слепнёв пояснил зрителям, что современное возведение сильно изменилось из-за технологиям. Согласно его заявлению, « на текущий момент стройка вобрал в себя более 2000 процессов, происходящих независимо между ними. И в этом участвует более 200 специальностей».

На Всероссийском открытом уроке школьникам поведали, как строятся города грядущего

В. М. Талалыкин, 1-ый зам. генерального директора Государственной корпорации « Фонд помощи реформированию ЖКХ», особенное внимание в собственном выступлении уделил проблемам эксплуатации зданий, уточнив, что « умный дом» – это, по настоящему, живой организм, по этой причине Он обязан отвечать определённым запросам: быть энергоэффективным, экологичным, комфортным И эффективным с позиции использования».

На Всероссийском открытом уроке школьникам поведали, как строятся города грядущего

под конец занятия его ведущий А. И. Комолов подвёл итоги онлайн-голосования « Какие сервисы Smart City уже есть в твоём городе?». Самыми популярными вариантами ответа стали « умные остановки», « система видеонаблюдения», « умные светофоры» И « wifi в транспорте».

Прямая трансляция занятия была организована на портале « ПроеКТОриЯ», в группах проекта в соцсетях ВКонтакте И Одноклассники, А также через личные кабинеты образовательных организаций.

К эфиру из Центра прототипирования высокой трудности « Кинетика» НИТУ « МИСиС» в режиме телемоста подключились ребята из Воронежа, Сочи, Краснодара И Новороссийска. Видеосвязь с точками подключения обеспечила Фирма « Ростелеком».

последующий общероссийский открытый урок состоится 14 марта И будет посвящён творческим индустриям.

Предыдущие уроки доступны для скачивания по ссылкам:

Опубликовано: 21.02.2019
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь