Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Лучшие преподаватели России получат премии за успехи в педагогической деятельности

26 февраля в Минпросвещения России состоялось заседание в режиме видео-конференц-связи О проведении в 2019 году конкурса на присуждение премий лучшим учителям за успехи в педагогической деятельности. В мероприятии участвовали Уполномоченные 85 субъектов рф.

Лучшие преподаватели России получат премии за успехи в педагогической деятельности

Открывая совещание, директор отдела развития педагогических кадров и наблюдения управления ресурсами Минпросвещения России М. Б. Хлопотных пояснила, что Указом Президента рф от 28 ноября 2018 Г. N 679 « О премиях лучшим учителям за успехи в педагогической деятельности» определено ежегодное, начиная С 2019 года, присуждение премий. Помимо этого, Постановлением Правительства рф от 12 декабря 2018 года N 1516 внесены изменения в перечень международных, зарубежных и российских премий за выдающиеся достижения, а так же среди них в области образования.

– Обращу внимание, что суммы премий, а это 200 тыс. Руб., которые получат лучшие преподаватели, Не подлежат налогообложению. Эта величина распространяется только на получателей премий, начиная С 2019 года, – информировала М. Б. Хлопотных.

Она заявила, что премии по 200 тыс. Руб. каждая получит 1 тысяча учителей.

Касаясь правил проведения конкурса на присуждение премий, М. Б. Хлопотных обратила внимание, что он имеет возможность быть объявлен после издания нормативного правового акта субъекта рф, закрепляющего его Порядок в конкретном регионе.

– Основные принципы проведения конкурса – гласность, открытость, транспарентность процедур и обеспечение равных возможностей для участия в нём педагогов, – сказала директор отдела.

Она акцентировала внимание, что участниками конкурса на присуждение премий имеют возможность быть преподаватели, осуществляющие образовательную деятельность по должности « учитель», а повторное участие в состязании допускается только через 5 лет.

Весь пакет документов на победителей конкурса в регионах обязан быть показан в Минпросвещения России до пятнадцать июля 2019 года. Не позже 1 сентября текущего года Минпросвещения России примет решение по кандидатурам, которым до 5 октября 2019 года будут выплачены премии.

Более подробно об организационном и техническом сопровождении комплекса мер по поощрению лучших педработников в процессе совещания поведали Уполномоченные Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий Минпросвещения России.

Также начала работу горячая линия по проблемам организационно-методического, технического и нормативно-правового эскорта конкурса на присуждение премий лучшим учителям за успехи в педагогической деятельности.

Телефон горячей линии: + 7 (800) 100-05-23

Вопросы можно задавать и по электронной почте: bestteacher@eit. Edu. Ru

Указ Президента рф « О премиях лучшим учителям за успехи в педагогической деятельности»

Постановление Правительства рф от 12 декабря 2018 Г. N 1516

Постановление Правительства рф от 29 декабря 2018 Г. N 1739

М. Б. Хлопотных.« Порядок платежи и присуждения премий лучшим учителям за успехи в педагогической деятельности, предоставляемых учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2019 году»

Н. Л. Шаньгина.« Организационно-аналитическое и методическое сопровождение комплекса мер субъектов рф по поощрению лучших педагогов в 2019 году»

Д. С. Репин « Концепция организации сбора данных и обеспечения предохранения информации во время реализации проекта « организационно-аналитического и методического эскорта комплекса мер субъектов рф по поощрению лучших педагогических работников»

Опубликовано: 26.02.2019
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь