Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Специальные средства по уходу за кожей лица

Вулкан Удачи

С возрастом, кожа претерпевает многие изменения, сухость, излишнее выделение жирового слоя, старение, высыпания. Для решения разных проблем создано множество специальных средств, используемых помимо основного ухода.

Специальные средства

Сыворотка для лица. Неблагоприятная окружающая среда может негативно отразиться на качестве кожи, снижая выработку природного коллагена. Появляются морщины и складки. Сыворотка для лица имеет специальную консистенцию, благотворно влияющую на кожу.

Преимущества сыворотки:

  • моментальное омоложение;
  • длительное воздействие;
  • повышение эластичности кожи;
  • усиливает эффективность крема для лица.

Достаточно нанести небольшое количество сыворотки на очищенную кожу декольте и лица. После сыворотки используется крем для лица.

Гели для лица. Имеет благоприятное воздействие на кожу, как и сыворотка. В состав геля входит коллаген, по своей структуре схож с природным компонентом. Кожа после применения средства способна моментально омолодиться.

Гель делает четким контур лица, борется с мелкими морщинками, восстанавливает кожу после рубцов и замедляет процессы старения.

Средства в ампулах. Концентрированное жидкое средство, состоящее из экстрактов трав, зерен пшеницы, витаминов и коллагена. Имеет эффективный и быстрый эффект на кожу.

Преимущества средства в ампулах. Оно способствует сужению пор, восстановлению эпидермиса, заживлению рубцов, а также питает кожу витаминами и борется с морщинками.

Средство используют на ночь, на предварительно очищенную кожу.

Кремы с липосомами. Предназначены для женщин старше 40 лет. В состав крема входят активные ингредиенты, которые впитываются в верхние слои кожи. Таким образом, в эпидермис поступают питательные вещества, способные заставить работать кожу.

Крем используют на протяжении двух недель. Следующую процедуру возобновляют через два месяца.

Средства для лица с кислотами. В состав препаратов входят натуральные кислоты фруктов: лимонная, яблочная, а также молочная. Специальные вещества воздействуют на мертвые клетки кожи, с последующим их отслоением. Таким образом, кожа обновляется, приобретает здоровый и упругий вид. Положительное воздействие на общее состояние здоровья оказывают и положительные эмоции. Так, играя в Вулкан Удачи, каждый сможет получить хорошее настроение и массу выигрышей.

Вулкан Удачи

Общие рекомендации по использованию специальных средств по уходу за кожей лица. Специальные средства усиливают воздействие ежедневного крема для лица. Применять специальные средства необходимо по инструкции производителя. Не рекомендуется наносить специальные средства на кожу век и вокруг губ. Крема могут усилить рост мелких волос. Все средства необходимо испытать на реакцию кожи. Возможно, некоторые из них не подойдут для особо чувствительной кожи.

Помимо ежедневных процедур, направленных на очищение, увлажнение и тонус кожных покровов, можно использовать специальные препараты. Они предназначены для моментального воздействия на кожу. После нанесения на лицо, кожа приобретает здоровый цвет лица, замедляются процессы старения.

Опубликовано: 13.03.2019
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь