Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как бороться с вредными привычками

vulcanrussia-slots.com/

У всех людей есть нехорошие привычки, несущие вред здоровью. И многие желают от вредных пристрастий избавиться. Сделать это сложно, нужно быть настойчивым и не сдаваться. Неправильно поступают те люди, которые хотят искоренить несколько привычек сразу. Это распыляет силы, не дает сосредоточиться. Как правило, от вредоносной привычки избавиться сложно, нужны максимальные усилия воли. Лучше сосредоточиться на одной проблеме, а по мере ее решения переходить к следующей. Рационально действовать по проекту. Если человек решил добиться цели, то ему будет проще расписать действия поэтапно. Бороться с вредными привычками лучше по составленному плану. Например, решив бросить курить, можно начать с уменьшения количества выкуренных сигарет, что отмечать в дневнике. Если человек садится на диету, то и здесь поможет четкий график.

Строгие правила

Нужно стараться строго следовать заданному плану и не нарушать установленных правил. Надо сделать так, чтобы план был перед глазами, чтобы при его нарушении появлялось чувство вины. Правило не кушать вечером, можно повесить на холодильник. Важно не давать себе послабления, не разрешать маленьких слабостей в виде отступления от правил. Иногда хорошей мотивацией является контроль со стороны близких людей. Бывает, что самому себя контролировать сложно и друзья или родственники могут помочь. Более того, хорошие друзья не будут уговаривать выпить человека, отказавшегося от алкоголя, а наоборот, будут помогать сдерживаться.

Игра на портале vulcanrussia-slots.com/ полезная привычка. Здесь можно не только развлечься, но и улучшить материальное положение. На сайте огромный выбор слотов, а также карточных состязаний и разновидности рулеток. Когда геймер не желает рискнуть материальными средствами, то сможет протестировать автоматы в демонстрационной версии. В случае перехода к платной игре нужна регистрация на сайте. После этого можно получить бонусы, принять участие в призовых турнирах и розыгрышах лотерей и прочих поощрительных акциях. Портал открыт круглые сутки семь дней в неделю.

Твердость характера

vulcanrussia-slots.com/

Важно не унывать и не сдаться, если попытки отказаться от вредной привычки окажутся неудачными, нужно проанализировать ошибки, которые привели к поражению, и приступать к решению проблемы снова. Человек должен осознавать важность борьбы, понимать, какой вред приносит привычка, чтобы было больше желания бороться с этим явлением. Бороться с вредными привычками сложно, часто они бывают глубоко укоренившиеся. Стоит почитать методическую литературу по этому вопросу, обратиться к чужому опыту. Подготовленным информационно и решительно настроенным людям проще добиться цели.

Ведение записи и фиксация этапов борьбы с вредными привычками не только стимулирует к действию, но и ведет к накоплению опыта. Желательно выяснить причину вредной привычки и постараться ее устранить, если переедание случается от стресса, то желательно бороться сначала со стрессами, а потом уже с лишней едой. Иногда для борьбы с вредной привычной понадобиться консультация у психолога. Если борьба с вредной привычкой проходит успешно, то не стоит расслабляться. Нужно сначала довести процесс до конца, проконтролировать себя еще несколько месяцев прежде, чем переключаться на борьбу с другой проблемой.

Опубликовано: 13.03.2019
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь