Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Минпросвещения России разработало советы по проведению тематических уроков, посвящённых воссое

В Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам рф, памятным датам и событиям истории России и культуры, включено событие, связанное с вхождением Крыма в состав России, которое было 18 марта 2014 года.

Минпросвещения России разработало советы по проведению тематических уроков, посвящённых воссое

в честь Дня воссоединения Крыма с Россией в образовательных учреждениях страны проходят тематические уроки, круглые столы, классные часы, концерты, акции и конкурсы. Минпросвещения России разработало Методические советы в помощь педагогам общеобразовательных организаций.

Методические материалы носят рекомендательный характер и содержат предложения по подготовке и проведению памятных мероприятий, а также дополнительные данные для педагогов и ссылки на тематические ресурсы. Их главная задача – помочь преподавателю в отборе необходимой информации и проведении тематических уроков, специальных акций, встреч и иных мероприятий, посвящённых Дню воссоединения Крыма с Россией.

советы подготовлены на месте базирования практического опыта учителей, методистов общеобразовательных организаций, педагогических работников учреждений дополнительного профессионального образования.

Минпросвещения дает Рекомендации разнообразные формы и способы проведения мероприятий в зависимости от возраста школьников: от занятий в форме игры или состязания и конкурса рисунка для стартовой школы до конференций, семинаров и дебатов для старшеклассников. Помимо этого, рекомендовано притягивать к участию в мероприятиях родителей, социальных партнёров и институты гражданского общества.

в 2014 году в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялось подписание международного Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию и образовании из рф новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя. На последующий день Конституционный суд рф единогласно счёл договор соответствующим Конституции рф. 20 марта 2014 года Государственная Дума ратифицировала договор о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав рф. 21 марта Совет Федерации ратифицировал договор о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав рф.

Опубликовано: 18.03.2019
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь