Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Зеркала в интерьере или немного иллюзий

Вулкан игровые автоматы играть бесплатно

Первые следы зеркал, произведенных людьми, археологи обнаружили во время раскопок древних поселений Бронзового периода. С середины 13-го века, европейцы стали отливать зеркала и использовать их в бытовых целях: выдували «зеркальные» шары и разбивали их на осколки. Отражение было искаженным, но более чистым, чем отражение в воде.

Усовершенствование технологии производства привело к постепенному улучшению качества изделий. Зеркала заняли место в жизни людей, сначала выполняя свою прямую функцию, а затем и декоративную.

Способы использования зеркал в интерьере

В каждом доме есть зеркала, висящие на стене: в декоративном багете или с фацетным краем. Традиционно и привычно. Прихожие, ванные комнаты, холлы, жилые комнаты – помещения, где всегда найдется место роскошному зеркалу до пола, или небольшому (прямоугольному или овальному).

Интересно смотрятся зеркала необычной формы: круглые, криволинейные, а также ромбы. Последние годы на пике популярности находится установка зеркальных дверей в шкафы-купе. Необычно смотрятся в интерьере распашные и раздвижные зеркальные двери. Зеркала зрительно увеличивают пространство. Особенно, если это целая «зеркальная стена».

В помещениях без окон возможно имитировать проем, обрамив зеркало рамой и подоконником. Можно повесить вуаль, гардину, римские шторы. Легко будет смотреться небольшой каскад или ламбрекен, почти не закрывающий стеклянную плоскость. Зеркальная мебель (столы, стеллажи) подчеркнут легкость и непринужденность стилевого оформления. Эффектно смотрятся установленные на стене зеркальные панно из стекол, расположенных под разными углами. Разнообразят вид стены в помещении композиции из мелких осколков, фрагментов различной формы, мозаичные и т.д.

Применение фацетных элементов в форме кирпича, квадрата, треугольника позволит придать торжественный вид интерьеру. Разное восприятие изделия получается в зависимости от цвета покрытия: серебряное, бронзовое, серое. Также имеются в продаже цветные зеркала.

Выбирая зеркало, стоит найти время для казино Вулкан игровые автоматы играть бесплатно в котором можно в любое время суток. Сайт отличается высоким уровнем безопасности для пользователей, которые могут не переживать о сохранности своего депозита. Демонстрационный режим позволит улучшить собственные игровые навыки, чтобы в следующей риск-игре сорвать реальный куш. Полученные деньги помогут купить то зеркало, о котором ранее приходилось только мечтать.

Приемы иллюзорного «обмана»

  • Иллюзия бесконечного пространства. Когда зеркала устанавливаются напротив друг друга.
  • Иллюзия отсутствия потолка достигается путем монтажа зеркальных вставок на плоскость потолка.
  • Зеркальные подступени лестницы сделают ее более воздушной.
  • Зеркало на вертикальных плоскостях подиума сделает их невидимыми. Создастся ощущение, что плоскость подиума парит над полом.
  • Если разместить бра, подсветку или другой источник света на зеркальную плоскость, можно увеличить яркость света почти в два раза.
  • Обшив зеркалами массивные потолочные балки, выступ в стене или колонну, можно отвлечь от них внимание.
  • Зеркала разнообразных форм, «кривые» зеркала, или размещенные под различными углами, могут создать зрительную деформацию окружающего пространства.
Вулкан игровые автоматы играть бесплатно

Все эти приемы не могут сойтись в одном месте и в одно время. Но грамотное применение этой хрупкой продукции в интерьере позволит решить много задач, с которыми могут справиться только зеркала.

Опубликовано: 21.03.2019
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь