Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Объявлен открытый публичный состязание трудов на соискание премий Правительства рф 201

До 19 апреля текущего года Министерство науки и высшего образования рф принимает Работы на соискание премий за успехи в области образования.

Объявлен открытый публичный состязание трудов на соискание премий Правительства рф 201

Открытый публичный состязание трудов на соискание премий Правительства рф 2019 года объявлен Межведомственным советом по присуждению премий в области образования. Состязание проводится Согласно с Положением о премиях Правительства рф в области образования, утверждённым постановлением Правительства рф от 28 августа 2013 Г. N 744.

в соответствии Перечню, устанавливающему правила представления работ, премии присуждаются гражданам рф, иностранным гражданам и лицам без гражданства за внедрение инновационных разработок в сфере образования, осуществление педагогической деятельности на высоком уровне и разработку высококачественных учебных изданий для Российской системы образования.

Работы выдвигаются на соискание премии органами государственной власти и субъектов рф, а также различными организациями, включая государственные академии наук.

на премию не имеют возможность претендовать те, кому уже были присуждены за эту работу другие премии, учреждённые Президентом и Правительством рф, члены авторских коллективов, выдвинувших на состязание другую работу, а также те, кто осуществлял в процессе участвующей в состязании Работы только административные либо организационные функции.

Лауреаты премии не имеют возможность выдвигаться на её соискание повторно. Состав авторских коллективов, представляющих Работы на состязание, не обязан превышать 5 человек.

Победители конкурса получают денежное вознаграждение, диплом и почётный знак лауреата.

Работы принимаются по рабочим дням в Министерстве науки и высшего образования рф по адресу: 125993, Г. Москва, ул. Тверская, Д. Одиннадцать, а также размещаются на интернет представительстве Правпремии. Рф До 19 апреля 2019 года.

Вопросы можно задавать по электронной почте: malyshevaov@minobrnauki. Gov. Ru, korolevaav@minobrnauki. Gov. Ru.

Опубликовано: 22.03.2019
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь