Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Преимущества обучения в Великобритании

Сегодня все больше людей покидают родные дома и выезжают за границу на учебу или в поисках работы. Такие правила диктует современная жизнь, но мало поехать в иностранную страну, важно знать ее официальный язык.

Английский по праву считается языком международного класса, поэтому его знание просто необходимо для современного человека, который хочет добиться успеха в бизнес-сфере. Неплохое образование можно получить и в отечественных университетах. Не секрет, что дипломы зарубежных ВУЗов ценятся намного больше, а значит, у выпускника есть шансы найти престижную и высокооплачиваемую работу.

Компания edukation.com.ua представляет уникальную услугу обучения в престижных университетах Великобритании. Определится с выбором ученого заведения не так легко, но в этом поможет выставка обучения за рубежом. Каждый желающий может встретиться с преподавателями ведущих английских школ и университетов и выбрать для себя или своего ребенка самый оптимальный и выгодный вариант.

Какие привилегии получает выпускник английского ВУЗа?
В первую очередь, сертификат международного образца. Британские сертификаты и дипломы признаны во всем мире, поэтому образование в Великобритании – это залог хорошей карьеры и надежного будущего.

Преподаватели британских школ используют при обучении студентов современные методы обучения и самое новое оборудование. Следовательно, обучение за рубежом позволит раскрыть весь свой потенциал.

Каждый выпускник британского учебного заведения автоматически становится специалистом мирового уровня. Сегодня серьезным компаниям нужны талантливые сотрудники, которые умеют мыслить и не боятся высказывать свои идеи. Преподаватели в Великобритании уделяют много времени, чтобы развить у ребенка или студента навыки самостоятельности. Разнообразные методы обучения позволяют учащимся приобрести независимое мышление и способность глубоко овладевать предметом изучения.

Студентам Великобритании приходится много читать и анализировать прочитанное. На семинарах постоянно ведется открытая живая дискуссия, поэтому студенты учатся свободно выражать свои мысли, взгляды и предпочтения. Каждая идея достойна похвалы и одобрения, ведь студент думал и прилагал немало усилий, чтобы усовершенствовать ее. Эта система кардинально отличается от отечественной, когда за «неправильное» мнение преподаватели наказывают ученика и, таким образом, не позволяют ему полноценно развиваться.
Опубликовано: 31.08.2013
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь