Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Господство женской и мужской энергии

Не многие знают о том, что в домах и квартирах господствует женская энергия. Мужчины могут возразить в ответ на это утверждение, но если подумать и внимательно осмотреться, то это становится очевидным. В доме, как правило, мебель, цветовые решения, шторы, отделка выбирается по вкусу хозяйки жены. Даже обои для стен обычно нежных пастельных тонов или с цветочным орнаментом так, как любит жена. Если муж приобретает какой-либо предмет для интерьера, но жена не одобряет выбора мужа, то эта вещь долго в квартире не задержится. Женщина всё равно со временем избавится от нее или спрячет, когда муж забудет о ней.

Женская энергия царит везде - в выбранной посуде, бытовой технике, тканях, цветах и т.д. Мужская энергия может господствовать только в кабинете главы семейства. И, тем не менее, во время уборки женщина может наводить там свой порядок.

Господство женской энергии, настроения жены и матери также проявляется и на домочадцах. Если женщина несчастна, она раздражена или расстроена, то остальные члены семьи, как правило, также пребывают в таком настроении. Это может быть заметно не сразу, но если приглядеться, то сразу всё становится понятно.
Опубликовано: 13.09.2013
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь