Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Ярославской области откроется детский кемпинг по стандартам " Артека "

С июня 2019 года образовательные программы по стандартам интернационального детского центра (МДЦ) « Артек» начнут внедрять в Ярославской области. Тут стартует реализация проекта « Губернаторский лагерь», который предполагает разработку в каждом субъекте страны детского центра, основанного на стандартах качества, образовательных программах и кадровых технологиях « Артека».

В Ярославской области откроется детский кемпинг по стандартам " Артека "

Участниками проекта станут студенты ярославских высших учебных заведений, которые будут проведены обучение в « Артеке», чтобы в будущем реализовать в собственном регионе программы этого интернационального детского центра. Также Для внедрения предложения « Артек» направит в Ярославль своих воспитателей, старших вожатых и методистов, которые проконтролируют содержание каждой из 4-х смен в « Губернаторском лагере» Ярославской области.

ожидается, что к 2024 году проект охватит все регионы России, а В текущем году лагеря откроются в трёх субъектах России: Ярославской, Курской областях и Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

помимо этого, В текущем году реализуется и интернациональный проект: в Монголии возникнет кемпинг, который будет трудиться по программам российского « Артека». Для результативного старта работы лагеря в Монголии стороны проведут обмен специалистами: 4 вожатых из Монголии пройдут подготовку в « Артеке», который, со своей стороны, отправит в монгольский кемпинг российскую команду из 10 работников.

взаимодействие С Монголией – стратегический приоритет интернациональной деятельности МДЦ « Артек». Его цели – популяризация русского языка и культуры и укрепление партнёрства в гуманитарной сфере.

Опубликовано: 24.04.2019
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь