Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Российский ученик школы занял абсолютное 1-ое место на Азиатской физической олимпиаде

Сборная команда российских школьников завоевала две золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медали на завершившейся Азиатской физической олимпиаде (APhO). Абсолютным победителем олимпиады стал ученик школы из столицы России Григорий Бобков.

Российский ученик школы занял абсолютное 1-ое место на Азиатской физической олимпиаде

XX Азиатская физическая олимпиада проходила с 5 по 12 мая в Аделаиде (Австралия). Российскую Федерацию на соревновании представляла команда из 8 призеров и победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

по решению интернационального жюри APhO золотую медаль и абсолютное 1-ое место с результатом 33. 4 баллов из 50 возможных завоевал 11-классник из г. Столицы России Григорий Бобков. Также золотую медаль получил москвич Алексей Шишкин. Владимир Малиновский и Андрей Парфёнов (все из г. Москвы), Владислав Поляков (г. Санкт-Петербург) и Елисей Судаков (г. Вологда) завоевали серебряные медали. Бронзовая медаль по результатам олимпиады у Ирины Ляликовой (Московская область). В очередной один наш участник, Павел Шишкин (Московская область), удостоен грамоты по результатам состязаний.

Сопровождали школьников руководители команды, тренеры сборной рф по физике, научные Работники Московского физико-технического института Виталий Шевченко, Фёдор Цыбров, Алексей Алексеев и Юрий Скаков.

« Ребята Еще раз показали высокий уровень подготовки Российской школы, дав великолепный старт сезону международных олимпиад. За результатами и победами каждого участника стоит гигантский подготовительный труд преподаватели, и отдельные слова благодарности Желаю выразить тренерам и наставникам молодых талантов, под чьим чутким руководством команда продолжит подготовку и выступления», - уточнила глава министерства просвещения рф О. Ю. Васильева.

по итогам APhO будет сформирована Сборная РФ на Международную физическую олимпиаду, которая пройдет в Израиле с 7 по пятнадцать июля.

Опубликовано: 12.05.2019
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь