Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Королёве состоялся состязание научно-технического творчества " Таланты XXI века "

С 14 по 19 мая 2019 года в Королёве (Московская область) прошёл состязание научно-технического творчества учеников Союзного страны « Таланты XXI века». Участниками финала стали 195 детей и учителей из пятнадцать областей рф и 98 детей и учителей из 7 областей Республики Беларусь.

В Королёве состоялся состязание научно-технического творчества " Таланты XXI века "

Финал проводился по восьми номинациям: « Техническое моделирование», « Техническое конструирование», « Радиоэлектроника, телемеханика, автоматика, робототехника», « Научные исследования, эксперимент, энергосберегающие технологии», « Мультимедийные технологии», « Программирование и вычислительная техника», « Астрономия и космонавтика», « Видеофильм».

Абсолютными победителями конкурса стали Данила Елисеев из Республики Беларусь, представивший проект « Рабочая станция D3D», и Тамирлан Нагоев из Кабардино-Балкарской Республики, создатель проекта « Мобильные мини-гидроэлектростанции колёсного и гирляндного типа для обеспечения электроэнергией в труднодоступных горных районах».

состязание научно-технического творчества учеников Союзного страны « Таланты XXI века» проводится Министерством просвещения рф вместе С Министерством образования Республики Беларусь в целях расширения российско-белорусского интеграционного сотрудничества в сфере образования и укрепления дружеских связей между учащимися, которые занимаются техническим творчеством в рф и Республике Беларусь.

состязание проходит один раз в 2 года начиная С 2009 года, реализуется за счет финансовых средств бюджета Союзного страны и направлен на выявление и поддержку талантливых и талантливых детей в области научно-технического творчества, развитие у них интереса к инженерно-техническим профессиям и исследовательской деятельности.

Опубликовано: 23.05.2019
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь