Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Основной темой нового выпуска журнала " Вестник образования " стали летний отдых и оздоровление детей

Летом этого года в РФ будут функционировать более 45 тыс. организаций детского отдыха, которые готовы принять почти 6 млн. детей. В собственном приветственном слове Глава министерства просвещения рф О. Ю. Васильева поведала читателям майского номера журнала « Вестник образования» О возможностях, которые даёт государственная система детского летнего отдыха И оздоровления.

Основной темой нового выпуска журнала " Вестник образования " стали летний отдых и оздоровление детей

- Наши лагеря по всей стране подготовили интересные И содержательные программы: это профильные смены (20 000), более чем в 2 раза увеличилось число дополнительных образовательных программ технической, естественно-научной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической направленности, оздоровительных мероприятий (52 000), значительная часть которых адаптирована для детей С ОВЗ, – информировала Глава министерства.

Глава ведомства Также уточнила профессионализм кадров, которые работают С детьми, тесную взаимосвязь летней оздоровительной кампании С развитием И образовательным процессом. Она подчеркнула, что на особом контроле у ведомства постоянный мониторинг уровня безопасности в детских лагерях.

в новом номере журнала описан процесс подготовки профессиональных вожатых И дан обзор важнейших нормативных правовых актов, регулирующих обеспечение безопасных условий в лагерях И качество предоставляемых организациями услуг. Читатели Также имеют возможность обнаружить данные про то, как бесплатно получить путёвку в самые известные И распространенные детские центры страны: « Океан», « Орлёнок», « Смена» И « Артек».

в рубрике « Точка зрения» майского выпуска « Вестника образования» специалисты информируют читателей О важнейших аспектах летней оздоровительной кампании – 2019.

Директор отдела государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования И детского отдыха Минпросвещения России И. А. Михеев поведал О работе органов власти федерального И регионального уровней для обеспечения безопасности детей в лагерях.

зам. директора отдела государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования И детского отдыха Минпросвещения России Ю. С. Обухова информировала О реестрах организаций отдыха И оздоровления детей, которые представлены во всех субъектах рф. Реестры позволяют родителям оценить правила в лагерях И сделать взвешенный выбор.

Директор детского оздоровительного лагеря « Новое поколение» в Пермском крае в. Н. Долгих поведал О запуске путеводителя по лагерям региона И результатах государственно-частного партнёрства в сфере отдыха детей.

Начальник Комитета по организации отдыха И оздоровления детей И молодёжи отдела по образованию Санкт-Петербурга Ю. В. Короткова уточнила, что введение сертификатов на частичную оплату детского отдыха за счёт местного бюджета помогло увеличить вариативность лагерных программ И мотивировать конкуренцию в промышленности.

в рубрике « интернациональный опыт» журнала показан опыт организации И государственного регулирования отдыха И оздоровления детей в различных странах мира.

равным образом в майском « Вестнике образования» по традиции представлены рубрики « Документы» С комментариями специалистов И « Методика» С описаниями разных программ лагерей И детских центров.

помимо этого, в новом выпуске обновились рубрики « Календарь» И « Новости», из которых можно узнать О ключевых событиях в сфере образования.

Электронный периодический печатное иллюстрированное издание « Вестник образования» Минпросвещения России размещается на официальном интернет представительстве http: //vestnik. Edu. Ru в свободном доступе, без необходимости оформления подписки. Периодичность выхода издания – ежемесячно, дата выхода – 28-е количество каждого месяца.

Опубликовано: 05.06.2019
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь