Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Минпросвещения России проводит смотр-конкурс на лучший казачий кадетский корпус

Минпросвещения России вместе с Советом при Президенте рф по делам казачества организует смотр-конкурс на звание « Лучший казачий кадетский корпус». событие нацелено на выявление и распространение успешного опыта реализации дополнительных общеразвивающих программ, военно-патриотического воспитания молодёжи, развитие исторических, культурных и духовных традиций российского казачества.

Минпросвещения России проводит смотр-конкурс на лучший казачий кадетский корпус

в соответствии положению конкурса, к участию привлекаются общеобразовательные организации основного общего и среднего общего образования, реализующие программы подготовки учеников к государственной службе в российском казачестве.

Смотр-конкурс проводится в 2 тура. Во второй тур по результатам экспертизы поданных заявок проходят команды 10 лучших организаций. Участников ждёт несколько конкурсных испытаний: публичное выступление, раскрывающее деятельность казачьего кадетского корпуса, письменное тестирование на знание событий Великой Отечественной войны 1941– 1945 годов, основ воинской обязанности и военной службы, Представление и защита социального проекта и открытое занятие педагога.

Победителями стают команды, набравшие наибольшее число баллов по результатам конкурсных испытаний 2-го тура. Команда, занявшая 1-ое место, получает переходящее знамя Президента рф.

Согласно с Указом Президента рф победителям будут присуждаться денежные премии: за 1-ое место – 3 миллиона рублей, за второе место – 2 миллиона рублей и за третье ¬ – 1 миллион рублей.

Заявки на состязание принимаются с 20 августа по 16 сентября 2019 года включительно по адресу: 127006, Г. Москва, ул. Каретный Ряд, Д. 2, с пометкой « Департамент государственной политики в сфере общего образования. В конкурсную комиссию Минпросвещения России по проведению в 2019 году смотра-конкурса на звание « Лучший казачий кадетский корпус».

Заявки принимаются с понедельника по четверг с 9: 00 до 18: 00 и в последний рабочий день недели с 9: 00 до 16: 45 (по московскому времени).

по проблемам подачи Заявки можно обратиться по электронной почте: zakirova-tm@edu. Gov. Ru или по телефону: +7 (495) 587-01-10, доб. 3267.

Опубликовано: 08.08.2019
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь