Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Начался отбор претендентов на назначение председателей федеральных учебно-методических объединений

Минпросвещения России объявлен Отбор претендентов на назначение председателей федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования, созданных по 42 укрупненным группам профессий и специальностей среднего профессионального образования*.

Начался отбор претендентов на назначение председателей федеральных учебно-методических объединений

К участию в отборе привлекаются претенденты, имеющие высшее образование, опыт работы на руководящих должностях или опыт педагогической работы по соответствующей группе профессий и специальностей**.

Федеральные учебно-методические объединения выступают методической платформой для реализации федерального проекта « Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» Национального проекта « Образование», а так же среди них по сотрудничеству с центрами опережающей профессиональной подготовки, принимают участие в актуализации перечней профессий и специальностей СПО, обновлении федеральных государственных образовательных стандартов и примерных главных образовательных программ.

из-за федеральному проекту К 2024 году в РФ возникнет сеть из 100 центров опережающей профессиональной подготовки и 5000 мастерских, оснащенных Согласно с современным требованиями по одной из компетенций, а так же среди них для сдачи демонстрационного экзамена с учетом опыта Союза Ворлдскиллс России, с охватом более 1500 тыс. Студентов.

Отбор претендентов проводится:

регистрация и прием заявлений от претендентов на интернет представительстве www. Fumo. Spo-edu. Ru – до 20 сентября 2019 года включительно;

с 21 сентября по одиннадцать октября 2019 года – проведение отбора претендентов Комиссией по отбору***;

не позже 18 октября – публикация результатов проведения отбора.

Подробная данные О проведении отбора размещена на интернет представительстве www. Fumo. Spo-edu. Ru

*Приказ Министерства просвещения рф от 20. 08. 2019 Г. N 436 « О создании федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования». **Приказ Министерства просвещения рф от 13. 03. 2019 Г. N 113 « об утверждении Типового положения об учебно-методических объединениях в системе среднего профессионального образования» ***Приказ Министерства просвещения рф от 20. 08. 2019 Г. N 435 « О совета по отбору претендентов на назначение главу учебно-методического объединения».

Опубликовано: 09.09.2019
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь