Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Российская национальная премия " Студент года " вошла в платформу " Россия - страна возможностей "

17 сентября Российский Союз молодёжи и АНО « Россия – страна возможностей» подписали партнёрское договор о проведении Российской национальной премии « Студент года». Студенты из более чем 65 областей страны будут участвовать в отборочных турах премии, А 1000 лучших смогут представить свои учебные заведения в финальных испытаниях.

Российская национальная премия " Студент года " вошла в платформу " Россия - страна возможностей "

Финалы премии пройдут в 2-х городах: с 5 по 9 ноября в столице Республики Татарстан для студентов колледжей и техникумов, и с 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону для студентов высших учебных заведений.

Российская национальная премия " Студент года " вошла в платформу " Россия - страна возможностей "

– уточнила помощник Министра просвещения рф, член жюри Российской национальной премии « Студент года» М. В. Муркова.

в 2019 году премия пройдёт в 3 этапа: региональный, общероссийский заочный (для победителей региональных этапов – состязание портфолио и портфолио), А также общероссийский.

Руководитель Общероссийской общественной организации « Российский Союз молодёжи» П. П. Красноруцкий объяснил, что третий общероссийский очный этап соберёт 400 студентов колледжей и 600 студентов высших учебных заведений.

Всего участие в конкурсных мероприятиях премии « Студент года» примут Студенты из более чем 1500 учебных заведений России в возрасте от 16 до 25 лет.

гендиректор АНО « Россия – страна возможностей» А. Г. Комиссаров информировал, что в этом году в связи с вхождением проекта в платформу « Россия – страна возможностей» увеличится число номинаций – с 16 до 23-х. Среди новых номинаций – « Добровольческое» и « Экологическое объединение года», « Киберспортивный клуб года» и « Студенческое СМИ года», А также « Творческий студенческий клуб года».

в первый раз награды будут вручаться и в номинациях « Комиссия по качеству образования» и « Юридическая клиника года». Юридическая клиника – это негосударственная система бесплатной юридической помощи. Часто они создаются на месте базирования вузов, оказывают юридическую помощь и дают юридические совещания.

– пояснил А. Г. Комиссаров.

Оценивать конкурсные проверки очного этапа будут самыми 70 членов экспертного совета – Уполномоченные органов власти, бизнеса, образовательных, научных организаций, общественных объединений, спортсмены, деятели культуры и искусства.

помимо этого, в этом году изменится порядок вручения гран-при. В 2018 году это была отдельная номинация. Теперь главный награда будет определяться Среди всех индивидуальных номинантов очного этапа финала по результатам 2-х финалов – для студентов высших учебных заведений и колледжей – вручат два гран-при.

начальник Федерального агентства по делам молодёжи А. В. Бугаев сообщил, что традиция привлечения победителей конкурса в работу Росмолодёжи будет продолжена, также для ребят в возрасте от 14 до 30 лет существует широкая грантовая линейка.

в 2019 году организаторами премии выступают Министерство просвещения рф, Министерство науки и высшего образования рф, Федеральное агентство по делам молодёжи, Кабмин Республики Татарстан, Правительство Ростовской области, общероссийская общественная организация « Российский Союз Молодёжи», автономная некоммерческая организация « Россия – страна возможностей».

Опубликовано: 17.09.2019
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь