Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Минпросвещения России утвердило перечень олимпиад и конкурсов на новый учебный год

Приказом N390 от 24 июля 2019 года Минпросвещения России утвердило Перечень олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов на 2019/20 учебный год. В список мероприятий вошли более 10 новых интеллектуальных и творческих конкурсов. Всего в перечне 224 наименования.

Минпросвещения России утвердило перечень олимпиад и конкурсов на новый учебный год

например, новая редакция документа дополнена уже зарекомендовавшими себя общероссийскими мероприятиями: творческим конкурсом для детей-сирот « Созвездие», олимпиадой на экологическую тематику « Эколята – Молодые защитники Природы», а также олимпиады школьников естественно-научной и технической направленности по информатике имени Мстислава Келдыша и по физике имени Дж. Кл. Максвелла.

в Перечень включаются олимпиады, конкурсы, события, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.

Перечень каждый год утверждается для создания государственного информационного ресурса об одарённых детях, содержащего данные о победителях и призёрах заключительных этапов мероприятий.

по результатам участия в олимпиадах и конкурсах из перечня при организационно-технической поддержке Образовательного фонда « Талант и успех» будет составлен список претендентов на предоставление и выплату грантов Президента рф.

Документ размещён на официальном интернет представительстве Министерства просвещения рф в разделе « Банк документов».

Опубликовано: 25.09.2019
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь