Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Поиск кадров через рекрутинговое агентство: преимущества

Подбор персонала – сложная и ответственная задача, с которой сталкивается каждый руководитель. Доверить ее можно кадровому отделу. Но далеко не все фирмы могут позволить себе содержания целого штата сотрудников для обеспечения делопроизводства. Альтернативное решение – обращение в рекрутинговое агентство. На сайте https://hr-profi.ru заказать услугу по рекрутингу можно на выгодных условиях.

Преимущества обращения в рекрутинговое агентство

Рекрутинговое агентство – профессионалы, знающие все тонкости подбора персонала. Его услуги обеспечивают:

  • высокую скорость выполнения поставленных задач;
  • тщательную проверку каждого соискателя на соответствие параметрам, указанным будущим работодателем;
  • проведение первичных собеседований;
  • сохранение полной конфиденциальности для клиентов.

Хорошее кадровое агентство имеет широкий охват рынка труда. Его специалисты используют несколько десятков современных каналов для поиска работников – от социальных сетей и специализированных ресурсов до собственной наработанной базы.

Услуги кадрового агентства

Продвинутое агентство по подбору персонала предоставляет заказчикам комплексную помощь и гарантирует отличный результат. Специалисты осуществляют поиск кадров по любым направлениям – торговля, бухгалтерия, строительство, логистика, промышленность и пр. К работе привлекаются эксперты, имеющие опыт в подборе персонала конкретных сфер.

Разбираясь в специфике того или иного сектора бизнеса, они исключают риск ошибок и допуска некомпетентных работников на открытые вакансии. Работодатель получает дополнительные преимущества – это значительная экономия времени, возможность избежать многочисленных встреч с неподходящими для предлагаемых должностей людьми.

Агентство HR-Profi предоставляет своим клиентам гарантии. Если найденный работник в процессе стажировки не подтверждает свою квалификацию и пригодность, на его место подбирается новый человек. В таком случае обслуживание бесплатно. Длительность гарантии составляет два года.

Работа агента состоит из множества этапов. Первый и самый главный – составление вместе с заказчиком портрета будущего сотрудника. На основании полученных сведений базируются поиск, отбор, собеседование и оценка. После проделанных операций к работодателю отправляются лучшие кандидаты. Решающее слово остается за заказчиком.

Опубликовано: 26.09.2019
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь