Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Разработана новая концепция развития отрядов юных проверяющих движения

Начался общероссийский информационный Проект по обучению детей навыкам защищенного поведения на дороге и вовлечению их в деятельность отрядов юных проверяющих движения. Проект разработан МВД России вместе с Министерством просвещения рф во время национального проекта « Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Разработана новая концепция развития отрядов юных проверяющих движения

Новая концепция развития отрядов юных проверяющих движения (ЮИД) реализуется во время федерального проекта « Безопасность дорожного движения».

Согласно с новой концепцией к 2024 году ожидается вовлечь в подразделения ЮИД до полумиллиона обучающихся. Помимо этого, будет проводиться работа по росту числа образовательных мероприятий, проводимых Для детей и подростков при участии педагогических сотрудников и работников Госавтоинспекции.

17 октября в Минпросвещения России прошло совещание с органами исполнительной власти субъектов рф, в процессе которого была представлена концепция и план проводимых мероприятий до окончания года.

Одно из значимых мероприятий - проведение Всероссийского форума ЮИД в столице России 17– 19 ноября. Подробная данные о форуме будет размещена на интернет представительстве юидроссии. Рф

Федеральный Проект « Безопасность дорожного движения» национального проекта « Безопасные и качественные автомобильные дороги» предусматривает события по повышению безопасности дорожного движения, предупреждению дорожно-транспортных происшествий, детского травматизма.

Для достижения целей федерального проекта Минпросвещения России реализует задачу по улучшению обучения детей правилам дорожного движения, навыкам защищенного поведения на дорогах, а так же среди них путём участия детей и молодёжи в профилактике дорожно-транспортного травматизма, системной работы с родителями и оказания технических средств и наглядных учебно-методических материалов.

Опубликовано: 18.10.2019
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь