Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

РФ и Сербия скрепили подписями заявление о расширении сотрудничества в области образования и изучения на

19 октября руководитель Правительства рф Д. А. Медведев проведал С визитом Сербию, где проходили торжества, посвящённые 75-летию освобождения Белграда от фашистских захватчиков.

РФ и Сербия скрепили подписями заявление о расширении сотрудничества в области образования и изучения на

руководителя правительств пары стран – Д. А. Медведев и А. Брнабич – возложили венки к Монументу освободителям Белграда и Монументу советским воинам, погибшим при освобождении Белграда.

РФ и Сербия скрепили подписями заявление о расширении сотрудничества в области образования и изучения на

Состоялась также краткая встреча С участниками историко-просветительского проекта « Дороги Победы» и членами всероссийского общественного движения « Волонтёры Победы».

во время визита прошли российско-сербские диалоги, по результатам которых подписан ряд межправительственных и межведомственных соглашений, корпоративных документов.

А так же среди них стороны приняли Меморандум о взаимопонимании между Минпросвещения России и Министерством просвещения, науки и технологического развития Сербии. Подписи под документом поставили 1-ый зам. Министра просвещения рф П. С. Зенькович и глава Минпросвещения Сербии М. Шарчевич.

Меморандум о взаимопонимании между Министерством просвещения рф и Министерством просвещения, науки и технологического развития Республики Сербии предусматривает расширение сотрудничества в области дошкольного, общего образования, А также среднего профессионального и соответствующего дополнительного профессионального образования, изучения на взаимной основе государственных языков, организации отдыха и оздоровления детей посредством создания партнёрств между заинтересованными образовательными организациями, обмена обучающимися и педагогическими сотрудниками, А также проведения конкурсов и олимпиад среди обучающихся и развития интереса у детей к электронным образовательным ресурсам.

­ – пояснил подписание Меморандума П. С. Зенькович.

Он заметил, что взаимодействие во время Меморандума закрепляет целый ряд инициатив, среди которых направление российских учителей в сербские школы, открытие нового центра русского языка, расширение числа школ-побратимов, увеличение числе сербских детей, которые смогут посетить интернациональный детский центр « Артек» и общероссийский детский центр « Орлёнок».

– сказал П. С. Зенькович.

Опубликовано: 20.10.2019
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь