Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Интернет-магазин Bags Studio предлагает лучший выбор ранцев, рюкзаков и сумок

Кто не хочет, чтобы его ребенок ходил в школу с охотой и нетерпением, радуя родителей хорошими отметками и позитивным настроем? Но что нужно, чтобы юное создание чувствовало себя в школьных стенах и за их пределами уверено, свободно и безопасно? Конечно, экипировка. Трудно переоценить значение тех самых «мелочей», которые так важны детям. Ведь у них нет еще личных престижных автомобилей, собственных квартир или профессий. Но есть вещи, которым они придают особое значение, которыми могут гордиться.

Рюкзак нужен любому школьнику

Одной из таких значимых в детском и юношеском обиходе вещей является рюкзак или рюкзачок, да-да, самая незаменимая для школьника вещь, подробнее о которой можно узнать в интернете. А поскольку она так важна, то выбор ее не может быть простой формальностью. Родители должны учесть массу нюансов: удобство, функциональность, размеры, безопасность, вместительность, долговечность рюкзачка. А еще оценить его качество, дизайн и возможные украшения, «фишки», стильность. Стоит считаться с пожеланиями и предпочтениями своего чада, которое «шестым» чутьем почувствует «свой» рюкзак.

Задача получается не такой уж и простой. Хорошо бы иметь специальный волшебный компьютер, в который загрузились бы пожелания с обеих сторон, а потом сам собой выдался бы оптимальный результат. И представьте, такой компьютер есть. Это компания Bags Studio.

Что предлагается покупателям

Два ведущих бренда компании – Winner и DeLune полностью удовлетворят все ваши потребности. Уникальность, неповторимость, праздничное настроение – вот что нужно вашему ребенку.

Сдержанные принты и более строгая форма изделия для школьников старших классов, пестрые, фееричные, с «мультяшными» героями – для малышей. Фирменная фурнитура и бегунки, объемная 3D-картинка, вентилируемая спинка и такие же плечевые лямки практически у всех образцов. Модели дополнены светоотражающими элементами для безопасности школьников, биркой с индивидуальным штрих-кодом. Для мальчиков в комплект входят брелоки-мячики.

Для маленьких модниц тоже приготовлены сюрпризы – рюкзачки могут быть расшиты пайетками, меняющими цвет и украшены изображениями персонажей, милых девичьему сердцу. Дамский рюкзачок оснащен регулируемыми лямками, прошит во всех местах, на которые приходятся максимальные нагрузки, дополнительными строчками. Верхняя тканевая ручка для переноски рюкзака делает вещь универсальной, превращая ее в сумочку и давая на время возможность отдохнуть спине и плечам.

Дети должны верить в волшебство и красоту, чувствовать заботу и любовь к себе. Выходя из дома с рюкзачком от компании Bags Studio, ваш ребенок всегда будет сохранять в себе два этих приятных ощущения.

Опубликовано: 10.02.2020
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь