Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В столице России проходит заключительный полуфинал конкурса " Учитель грядущего "

25 сентября в столице России начался заключительный Полуфинал всероссийского профессионального конкурса « Учитель будущего», соединивший на этом этапе команды Центрального федерального округа. На протяжении трёх дней 47 учительских команд из 12 областей ЦФО покажут свои профессиональные компетенции И будут участвовать в состязаниях с именем « Педагогический триатлон». состязание проводится при содействии Минпросвещения России.

В столице России проходит заключительный полуфинал конкурса " Учитель грядущего "

Открывая панельную дискуссию перед стартом конкурсного полуфинала, зам. Министра просвещения рф Виктор Басюк уточнил, что профессиональные соревнования – эффективный инструмент увеличения педагогического мастерства И состязание « Учитель будущего» играет в этом процессе особую роль.

« Сегодня Учитель основной, но не единственный носитель И источник знаний, И мы все более часто сталкиваемся с тем, что получаемая дитем информация весьма противоречива. Именно по этой причине в школьном детстве важно иметь некий эталон – человека, который мог бы дать правильное знание. И посредническая функция педагога, который помогает ребёнку осваиваться в современном мире, принципиально важна», – заявил Виктор Басюк.

Полуфинал для участников Центрального федерального округа Закончится 27 сентября. По результатам будут определены 12 педагогических команд, которые совместно с другими командами, победившими в предыдущих семи окружных полуфиналах, будут участвовать в финале конкурса « Учитель будущего». общероссийский финал пройдёт в Санкт-Петербурге в октябре.

1-ый федеральный состязание педагогических команд « Учитель будущего» президентской платформы « Россия – страна возможностей» начался 19 ноября 2019 года при содействии Министерства просвещения рф. Состязание реализуется во время нацпроекта « Образование». Он направлен на выявление лучших современных педагогических практик, инновационных подходов в образовании, а также на профессиональную самореализацию учителей.

Опубликовано: 26.09.2020
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь