Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

«РешУтка»: удобный инструмент для учебы

Каждый родитель мечтает о хороших отметках, успешной учебе своего ребенка. Однако, к сожалению, из-за сложности школьной программы не каждый ученик может справиться с огромными потокам информации и сложными домашним заданиями. Высокая наполненность классов, низкий уровень квалификации учителей и другие причины приводят к тому, что детям нередко приходится осваивать школьную программу самостоятельно. Весомую помощь в освоении программы по разным дисциплинам окажут ГДЗ к учебникам и рабочим тетрадям с 1 по 11 класс, которыми ученики могут воспользоваться на сайте reshutka.ru. Здесь вы сможете найти ответ на сложное домашнее задание.

Когда следует воспользоваться помощью ГДЗ

Для современных школьников готовые домашние задания давно перешли в категорию удобных инструментов для учебы. Несколько десятилетий назад решебники можно было найти только в бумажном варианте. Причем купить хорошее пособие было довольно сложно. Сейчас для того, чтобы найти ответ на задачу или узнать, как правильно выполнить задание, достаточно воспользоваться онлайн-сервисом «РешУтка», посещать который можно неограниченное количество раз бесплатно.

Необходимость в ГДЗ может возникнуть по самым различным причинам:

  • высокая сложность учебного материала;
  • большие объемы домашних заданий;
  • пропущенные из-за болезни или по другим причинам занятия;
  • дистанционное обучение и т.д.

Если школьник, учащийся в средних или старших классах, пропустил много занятий и самостоятельно догнать одноклассников не может, то у родителей остается несколько вариантов решения проблемы:

  • Нанять репетитора, что по карману далеко не каждому. Стоимость занятий с онлайн-репетитором несколько ниже, чем с реальным, причем эффективность таких занятий тоже ниже.
  • Договориться с преподавателями о дополнительных занятиях, что довольно сложно с учетом высокой загруженности учителей.
  • Обратиться за помощью к успевающему однокласснику школьника.
  • Заниматься с ребенком самостоятельно.

Каждый способ имеет недостатки, требует финансовых затрат. Онлайн-сервис «РешУтка» предлагает помощь бесплатно в любое время суток. Сервис доступен из любой точки с интернет-покрытием. Для того чтобы воспользоваться ГДЗ, достаточно любого компьютерного устройства с подключением к интернету. Если вы хотите получить оптимальный вариант, примите во внимание предоставленную нами информацию.

Опубликовано: 20.01.2021
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь