Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В. В. Путин поговорил с лауреатами Всероссийского конкурса " Учитель года России - 2020 " и предлож

Президент РФ В. В. Путин в режиме видеоконференции поговорил с лауреатами Всероссийского конкурса « Учитель года России – 2020» И его победителем – учителем математики Лицея классического элитарного образования города Ростова-на-Дону Михаилом Гуровым. Во встрече также принял участие глава министерства просвещения Сергей Кравцов.

В. В. Путин поговорил с лауреатами Всероссийского конкурса " Учитель года России - 2020 " и предлож

Открывая встречу, В. В. Путин засвидетельствовал свое почтение лауреатов одного из наиболее значимых профессиональных конкурсов для учителей государства.

В. В. Путин поговорил с лауреатами Всероссийского конкурса " Учитель года России - 2020 " и предлож

« Уверен, такое уважение послужит для вас стимулом к покорению новых профессиональных вершин, к тому, чтобы И дальше безостановочно развиваться, совершенствоваться, быть вдохновляющим примером И для партнеров, И для своих учеников. Новаторство, дух лидерства, чувство одной большой команды – Это стержневые вещи для системы образования», – заявил глава страны.

В. В. Путин поговорил с лауреатами Всероссийского конкурса " Учитель года России - 2020 " и предлож

Президент РФ также выразил благодарность педагогов всей государства за работу в период сложной эпидемиологической ситуации. Он уточнил, что справиться с препятствиями, вызванными пандемией, школьным учреждениям помогли оснащение, технологии, ресурсы, которые появились в них за последние годы.

В. В. Путин поговорил с лауреатами Всероссийского конкурса " Учитель года России - 2020 " и предлож

« само собой, Я знаю, Мы сегодня, наверное, будем говорить про Это, многого ещё не хватает. Но, поверьте мне, ещё буквально не так давно казалось невозможным, чтобы в каждой школе – а их у нас почти 40 тыс. – был интернет. Но всё-таки последовательно многое сделано», – подвел итог глава страны.

Один из вопросов, которые задавали учителя, касался обучающего контента популярных среди подростков сервисов, а также качества информационных платформ для школьников. Про то, что делается в этом направлении, поведал глава министерства просвещения Сергей Кравцов.

« Мы разработали уже нашу цифровую образовательную среду, которую как раз наполняем проверенным, выверенным содержанием, контентом Согласно со стандартами, Согласно с тем учебным материалом, который проверен специалистами, И в правду не ограничивая, с обратной стороны, возможность развивать этот контент И давать те нужные методические материалы, которые совершенствуют учебный процесс. Мы пришли к единому мнению, что с каждым победителем отдельно встретимся, И лучшие методики, наработки, которые коллеги показали на этом состязании, Мы несомненно будем применять И в иных наших образовательных учреждениях, чтобы наша система образования развивалась», – пояснил глава министерства.

Во время встречи с главой страны педагоги не только задали вопросы, Но И поделились своими идеями. Победитель конкурса Михаил Гуров внес инициативу объявить 2023 год Годом математики. Преподаватель истории из гимназии N 16 города Орла Антон Гомозов внес инициативу снимать фильмы О выдающихся педагогах, чтобы поднять статус профессии педагоги. Президент РФ эту идею поддержал И высказал своё предложение: сделать серию популярных программ при участии педагогов по различным предметам.

« Учитель года», вы И ваши коллеги безостановочно имеют возможность быть в центре внимания общества. Это ведь таким образом интересно! Я прямо сейчас перечислил: история, литература, география, биология, математика. По каждому из этих разделов можно создать отдельную интересную передачу И программу И так осуществить И выстроить этот состязание, что его вся страна может смотреть И с удовольствием. И профессия педагоги будет всегда на должном уровне находиться в сознании наших Жителей, в общественном сознании», – сказал Президент РФ В. В. Путин.

Опубликовано: 02.02.2021
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь