Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В " Орлёнке " стартовала профориентационная смена

29 марта во Всероссийском детском Центре « Орлёнок» началась Четвёртая смена 2021 года, которая объединит более 650 ребят из семи областей России: столицы России, столичной, Омской и Белгородской областей, Забайкальского края, республик Дагестан и Удмуртия.

В " Орлёнке " стартовала профориентационная смена

Они будут участвовать в восьми тематических образовательных проектах: будут осваивать рабочие профессии, попробуют себя в роли инженеров, корреспондентов, учителей, экскурсоводов и лётчиков, а также займутся исследовательской и проектной деятельностью и 3D-моделированием.

Ребята станут участниками тематических дней – Всемирного дня здоровья, фестиваля-конкурса « Национальная кухня России», интернационального дня полёта человека в космос.

Они узнают про то, как проходила подготовка к полёту Юрия Гагарина в космос, и проявят свои знания в игре « 108 минут и не только». в программе смены запланированы международные онлайн-встречи с космонавтами из иных стран.

в Центре продолжают функцинировать правила санитарно-эпидемиологической безопасности. Загрузка составляет 75%, заезд и разъезд участников смены проводятся одномоментно – на протяжении одного дня. Дети проходят обязательный медицинский осмотр и термометрию, а их размещение в лагерях « Орлёнка» организовано по принципу разделения областей. Образовательная и развлекательная программы смены составлены так, чтобы Ребята из разных регионов РФ не пересекались друг с другом.

Четвёртая смена в « Орлёнке» продлится 21 день – с 29 марта по 18 апреля.

общероссийский детский центр « Орлёнок» – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей и подростков 11– 16 лет, подведомственное Министерству просвещения РФ.

в 2012 году Центру был дан статус « Ассоциированная учебное заведение ЮНЕСКО», в июле 2020 года « Орлёнок» уточнил собственный 60-летний юбилей.

Опубликовано: 30.03.2021
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь