Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Роль женщины в космосе школьники из разных областей России обсудили с Валентиной Терешковой

В годовщину первого полёта в космос женщины Российское общество « Знание» организовало для активных участников Российского движения школьников (РДШ) встречу с народным избранником государственной думы, первой в мире женщиной-космонавтом Валентиной Терешковой.

Роль женщины в космосе школьники из разных областей России обсудили с Валентиной Терешковой

Ребята попросили Валентину Терешкову поделиться впечатлениями от полёта и задали вопросы о её детстве и семье, о режиме подготовки к полёту и многом другом. В мероприятии также участвовали Участники конкурса « Большой перемены». в онлайн-формате к встрече подключились свыше 300 школьников из одиннадцать областей страны.

« Один из принципов Российского общества « Знание» – передавать знания из первых уст. По этой причине Мы периодически проводим встречи для школьников и студентов с выдающимися людьми в формате открытого диалога. Мы желаем, чтобы каждый российский ученик школы, увлекающийся историей космоса, культуры, искусства, науки, технологий, имел возможность такого живого общения с легендами. Надеемся, что эта беседа с Валентиной Терешковой, её история, её подвиг вдохновят ребят на получение новых знаний», – уточнил гендиректор Российского общества « Знание» Максим Древаль.

Активисты Российского движения школьников В текущем году, объявленном по инициативе Президента РФ в. В. Путина Годом науки и технологий, проделали большую работу по развитию направления « РДШ-Наука». Весной прошёл общероссийский фестиваль « Открытый космос», по результатам которого была анонсирована премия Российского движения школьников за научные достижения имени Алексея Леонова.

Встреча с Валентиной Терешковой прошла при содействии Минпросвещения России, устроитель события – Российское общество « Знание» в партнёрстве с русским движением школьников, конкурсом « Большая перемена» и другими представителями детско-юношеских организаций и объединений.

Российское движение школьников (РДШ) – общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой сосредоточена на развитии и воспитании школьников. На текущий момент движение охватывает свыше 9 тыс. школ, в его мероприятиях участвовали более 450 тысяч людей.

Опубликовано: 17.06.2021
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь