Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Партнёры-работодатели, трудоустраивающие участников чемпионатов " Абилимпикс ", получили награды

На совещании Координационного совета партнёров движения « Абилимпикс» наградили партнёров-работодателей, трудоустраивающих участников чемпионатов « Абилимпикс», а также предоставляющих им стажировки. Событие прошло во время конгресса « Молодые профессионалы» под руководством директора отдела государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России Виктора Неумывакина.

Партнёры-работодатели, трудоустраивающие участников чемпионатов " Абилимпикс ", получили награды

Он уточнил, что система образования заинтересована в том, чтобы снабдить организации квалифицированными кадрами, а организации, со своей стороны, выполнят не только свою социальную функцию, но и закроют свою кадровую потребность.

XV интернациональный конгресс « Молодые профессионалы» проходит с 12 по 14 декабря. Более пятьсот специалистов в сфере среднего профессионального образования подводят итоги реализации наиболее перспективных проектов и анонсируют свежие предложения системы профессиональной подготовки кадров.

в трёхдневной программе конгресса-выставки Свыше 30 секций, круглых столов и дискуссий при участии директоров федеральных и региональных органов управления системой образования, российских и иностранных специалистов в области развития системы среднего профессионального образования.

Опубликовано: 14.12.2021
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь